8.х УТ Комиссии при списании и инвентаризации

Тема в разделе ""1С:Управление торговлей УТ"", создана пользователем gorgona, 30 окт 2009.

1. TopicStarter Overlay
    gorgona

gorgona

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    УТ 10.3.8.9.

Есть несколько складов, которые делают операции списания и инвентаризации. И есть по несколько комиссий для каждого склада.
    Сейчас у меня пользователи каждый раз вводят комиссии вручную в соотв. печатных формах. Это, естественно, неудобно и хотелось бы задать комиссии в справочнике и потом просто выбирать их из этого справочника -- чтоб печатные формы заполнялись автоматом. Поискала это в программе -- не нашла. Может искала плохо и какой-то справочник комиссий всё-таки существует? Поделитесь опытом, как упростили этот процесс?

Вариант "создать справочник и в формы соотв. документов добавить диалог" возможен, но не желателен, т.к. я не программист и мне весьма затруднительно это сделать. Может как-то проще можно?
  2. Senya

Senya Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Проще к сожалению нельзя. мы именно так и делаем. Закладка дополнительно - там члены комиссии, которые выбираются из справочника ФизЛица. Можно усугубить - завести регистр сведений, в который записывать комиссию для каждого склада.

Поделиться этой страницей