Кассир Штрих-М и УТ 10,3

Тема в разделе "Торговое оборудование в 1С", создана пользователем byl000254, 2 сен 2013.

1. TopicStarter Overlay
    byl000254

byl000254

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день!
    Имеется Кассир штрих-м V5 (5.1.4.12) И УТ 10,3
    Кассир формирует report который очень хорошо понимает ТиС 7,7
    Однако! при закрытии кассовой смены в УТ выдается сообщение об ошибке :
    Обнаружена неизвестная транзакция: 121. Данные по транзакции не были загружены!
    Не все данные были загружены из отчета. Обратитесь к администратору системы!
    При попытке загрузки отчёта о продажах из ККМ, подключаемой в режиме Offline, произошла ошибка. Отчёт не был загружен..
    Необходимо проверить параметры настройки и подключения ККМ и повторить попытку загрузки отчёта.

Кассир без переделок! УТ без переделок! Внешняя обработка 100000 раз обновлена с сайта 1С!!!!
    Я что первый который додумался совместить кассира и УТ?
    Наверняка есть решение, кроме как отфутболивания?
  2. Non-prog

Non-prog

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    В описании протокола обмена действительно нет транзакции 121, может лучше на форум штрих-м обратиться?
  3. TopicStarter Overlay
    byl000254

byl000254

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Без доработки не получится, или не передавать данные по дисконтным картам.
    По вопросам доработки Вам необходимо обратиться в наш отдел внедрения (495)....... доб. 271 Вот такой ответ... При этом ведь Штрих заявляет что он очень любит работать со скидками, а у меня там и по социальной карте и по дисконтной карте есть продажи Не думаю что я первый столкнулся с этой проблемой
  4. Non-prog

Non-prog

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Наверное они предполагают что их по на фронт офисе будет работать с их же по на бэк офисе. Может посмотреть программы более ранних версий например (v4) если это кончно позволяет лицензия, возможно там протокол старый и будет совместим с ут 10.3

Поделиться этой страницей