8.х ЗУП Карточка-спрвка (форма 0504417) в ЗУП 8.2

Тема в разделе ""1С:Зарплата и управление персоналом ЗУП"", создана пользователем WW4, 17 окт 2016.

1. TopicStarter Overlay
    WW4

WW4

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день!

Есть такая интересная проблема, бюджетное учреждение ведет свою ЗП в ЗУП(базовая) 8.2 - кто то им ее впихнул не задумываясь о последствиях. И вот им понадобился для грядущей проверки отчет - карточка-справка(форма 0504417) которого в данной конфе нет. Нашел я им такой отчет, чтоб он работал на этой конфе, но вот беда - начисления формируются только за 1 и 10 месяца, остальные не формируются, я не великий программист, особенно в ЗУПе, сколько не смотрел код так и не понял в чем фича. Помогите кто может))

Вложения:

2. pavl_vs

pavl_vs Профессионал в 1С

Симпатии:
    27
    Баллы:
    54
    WW4, очень странно, но эта внешняя обработка (отчет) без каких-либо изменений в коде прекрасно (как родная) работает в ЗКБУ 1.0.
    Но замечу, что окна отбора в настройках не совпадают; т.е. картинка собственно справки получена переработанной обработкой, что вполне понятно, если erf-файл предназначен для ЗКБУ 1.0.

Дайте измененный файл.
  3. TopicStarter Overlay
    WW4

WW4

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Так я прикрепил измененный файл Унифицированная форма 0504417, изначально она не работала на ЗУП 8.2 я ее чуток подправил и она заработала но не формирует начисления кроме 1 и 10 месяцев. Какой файл я должен прикрепить еще я не совсем понял?

Поделиться этой страницей