7.7 Карточка счета 60 и 62

Тема в разделе "Отчеты и обработки для "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем Borneo, 15 янв 2008.

1. TopicStarter Overlay
    Borneo

Borneo

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем доброго времени в суток. с 1С только начала работать, так что ламер. Стоит 1С 7,7 проф релиз7.70.485 и упрощенка релиз 7.7.151

Ввожу накладную по приходу или отгрузке клиенту материалов. В карточке счета соответственно накладная идет не общей суммой документа, а так же по каждой строчке расписывается конкретный отпуск или поступления данного конкретного материала. Можно ли сделать так, чтобы карточки сч 60 и 62 могли формировать данные по общей сумме накладной (т е общей сумме отпущенных ТМЦ по данному документу) и могли бы отдельно формировать данные по старой схеме (т е показывали списание или поступление даного конкретного материала)? И как это сделать.? Надеюсь понятно описала сиуацию. Спасибо
  2. Stado_adama

Stado_adama Модераторы Модератор

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    а что ты в результате хочешь получить? список всех приходов / расходов с суммами документов за период?
  3. TopicStarter Overlay
    Borneo

Borneo

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В результате я хочу, чтоб карточку можно было сформировать по материалам, т е было видно что кружку отпустила по такой цене и стока (и так расписана вся накладная), т е осталось то, что есть сейчас.И можно было бы еще дополнительно сформировать по общей сумме накладных, т е такого числа по такой-то наклад было отпущено на такую сумму.
  4. Stado_adama

Stado_adama Модераторы Модератор

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    напиши новый отчет... я бы по крайней мере так и сделал :)

Поделиться этой страницей