7.7 Карточка счета 41 при формировании выводит другие суммы

Тема в разделе "Типовые решения "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем speed-x, 13 май 2008.

1. TopicStarter Overlay
    speed-x

speed-x Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Привет все! Люди помогите чем можите, пришел на новую работу а у них проблемма с 1с Комплексная 7.7 релиз 468. Когда формируешь карточку счета 41 то выводятся ни вся сумма а количество показывает верно, открываешь любой из сформированны в отчете документ, он там показывает наименование,коллничество и нормальную цену в в отчуте он ее уменьшат в 2-3 раза.Что делать я низнаю, помогите!
  2. Vlad

Vlad Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    19
    Баллы:
    29
    1. Актуальный релиз на Комплексную - 483. Как вы там на 468 работаете???
    2. Возможно, часть действий по указанному счету сделана с помощью ручных операций или бухгалтерской справки. Они в отчеты не попадают. В карточке счета это должно быть видно.
    3.Пиши, плиз, по-грамотнее, а то сразу въехать сложно.
  3. TopicStarter Overlay
    speed-x

speed-x Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Привет! Я сам толком вьехать ни могу, на этой работе работаю всего лишь 1 неделю, у них бухи поминялись вместе с главным и ни кто ладом ни чего ни знает все только за голову хвотаются.Я знаю что этот релиз 468 уже давно устарел но нового у меня нет, а бывший сис админ был приходящим и ни сильно удилял внимание 1с. На мой взляд это из-за релиза потому что многие на него ругались.Я теперь вообще ни знаю что делать :unsure:

2. Возможно, часть действий по указанному счету сделана с помощью ручных операций или бухгалтерской справки. Они в отчеты не попадают. В карточке счета это должно быть видно.

В карточке счета этого ни видно.
  4. Vlad

Симпатии:
    19
    Баллы:
    29
    Ну, во-первых, если вы легальный и зарегистрированный пользователь, то получить последний релиз труда не составит. Даже если нелегальный и незарегистрированный, тоже недорого обойдется.

В карточке счета в колонке Документ высвечивается название документа. Там есть Операция или Бухгалтерская справка?
  5. TopicStarter Overlay
    speed-x

speed-x Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    В колонке Документ есть название документа, дальше идет колонка Операция.Пример можешь посмотреть во вложенном файле, может я тебя ни так понял, или че, посмотри потом скажешь

Вложения:

6. TopicStarter Overlay
    speed-x

speed-x Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Потом к примеру выбираем первую колонку и открываем ее 2-ным шелчком, то в появившемся окне видим чтоссуса сильно отличается от той которая сформировалась в отчетах.

Вложения:

7. Vlad

Симпатии:
    19
    Баллы:
    29
    А что по-твоему должно совпадать? 90.2.1 - 41.1 - это только одна проводка, которую формирует документ Реализация. Там и другие есть. Вместе с бухгалтером нажмите кнопку DK на панели инструментов и посмотрите проводки по конкретному документу, а потом уже судите "правильно - неправильно".

Поделиться этой страницей