8.х Карточка клиента

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Ириска, 13 ноя 2007.

1. TopicStarter Overlay
    Ириска

Ириска

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В 1С 7.7 была хорошая форма (хотя я не уверена, что у всех): карточка клиента. В 1С 8 такой нет. Вернее, я не знаю, есть ли она. Нужен отчет, в котором по конкретному контрагенту можно за определенный период вывести все взаиморасчеты (получение товара, возврат, платежки исходящие), с датами документов и суммами. Подскажите, кто знает?
  2. BabySG

BabySG Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    Судя по подписи - это УТ
    Первый вариант:
    Идём в справочник "Контрагенты"->ищем нужного->сверху есть меню "Перейти"->пункт "Документы по контрагенту"
    Второй вариант (за точность не ручаюсь, ибо нет под рукой 10.2):
    Отчёты-> ищем нечто, а-ля "Ведомость по взаимозачётам" или "Ведомость по контрагентам", в 10.3 называется "Ведомость по взаиморасчетам с контрагентами"->добавляем в отчетность разворот по регистратору
  3. TopicStarter Overlay
    Ириска

Ириска

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо, все нашла. Ведомость по взаиморасчетам с контрагентами - под себя настроила, все есть. Как сохранить только настройки теперь? Чтобы отчет все время в таком виде выдавался. Ну или не все время, а тогда, когда я хочу его в таком виде вывести7
  4. TopicStarter Overlay
    Ириска

Ириска

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вопрос про сохранение настроек снимаю. Все нашла. Напишу как, вдруг кому-нибудь пригодится.
    Справа от кнопки "Настройка" есть "Восстановить значения" и "Сохранить значения". Так вот по умолчанию там есть "Основная". А если мы хотим сохранить свою настройку, то надо дать ей название. "ОК". Вот и все. При открывании отчета можно выбрать любую из своих настроек. :unsure:

Поделиться этой страницей