8.х Картинка в табличном поле!

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Iogurt, 24 июл 2008.

1. TopicStarter Overlay
    Iogurt

Iogurt Новичок в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Всем привет!

Народ проблема: есть справочник список, добавил колонку, загнал туда картинку, а вот растянуть ее там не получается никак! Может кто сталкивался? Помогите, пожалуйста!
  2. Romik

Romik Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Скриншотик бы увидеть...а в принципи проблему с вставкой картинки в справочник решал,в основном весь алгоритм брал из типовой!
  3. Эмин

Эмин Руководитель проектов

Симпатии:
    1
    Баллы:
    26
    Ну я так думаю там по высоте и ширине колонки размер определяется. Вообще, представьте что со списком произойдет, если картинки расширить - все ж поедет.
  4. lazy

lazy Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    4
    Баллы:
    29
    Я тоже когда то с этим делом экспериментировал - была база данных физ лиц с фотографиями в ХранилищеЗначения. К сожалению при увеличении высоты строки картинка так и остается маленькой. :(

Так и не одолел - пришлось обойтись без фотографий в списке...
  5. Эмин

Эмин Руководитель проектов

Симпатии:
    1
    Баллы:
    26
    Тогда, скорее всего - это ограничение самого элемента управления, теоретически можно написать свой объект на том же Visual Studio 2005, на котором 1Ска сделана, но не факт, что будет работать как следует.
  6. TopicStarter Overlay
    Iogurt

Iogurt Новичок в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Да согласен. Скорее всего ограничение элемента управления. Походу обычными способами растянуть ее там не удасться. Ладно что-нить придумаем. Всем большое спс, за сотрудничество1 :unsure:

Поделиться этой страницей