8.х Как вывести значения, не привязанные к реквизитам, в колонку табличного поля

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Zheka009, 20 ноя 2009.

1. TopicStarter Overlay
    Zheka009

Zheka009

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем доброго дня!

Вопрос новичка: есть табличная часть с набором строк. мне надо добавить 2 колонки и вписать для каждой строки ТЧ в эти колонки соответствующие значения. Колонки я создал, а как до них добраться программно, не могу понять.
  2. ASh

ASh Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Так все-таки табличная часть или табличное поле? К табличному полю доступ можно получить через ЭлементыФормы.ИмяТабличногоПоля...
  3. TopicStarter Overlay
    Zheka009

Zheka009

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Извините за неточность :) Есть табличная часть документа, данные которой отображаются в табличном поле формы. В процедуре, вызываемой в модуле формы, производится выборка данных для каждой строки табличной части документа. Вот эти результаты выборки мне нужно отобразить дополнительно в табличном поле просто для информации для каждой строки
  4. ASh

ASh Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    То есть в табличном поле есть дополнительные колонки, которые нужно заполнить? Посмотрите события табличного поля ПриВыводеСтроки, ПриПолученииДанных. Например, Артикул так заполняется в типовых конфигурациях.
  5. Draco

Draco Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    946
    Баллы:
    204
    Именно - это уже как "неписанное правило"
  6. TopicStarter Overlay
    Zheka009

Zheka009

Симпатии:
    0