7.7 Как вынести из вкладки на панель быстрого доступа?

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем stulker666, 8 дек 2010.

1. TopicStarter Overlay
    stulker666

stulker666

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите пожалуйста начинающему пользователю 1с Предприятия. Как в версии 7.7 Торговля+Склад можно вынести Кнопку из вкладки Документы\Покупатели\Реализация(Розница) на панель панель быстрого доступа Торговля или на иное место на главном окне программы, для более быстрого доступа и удобства. Если не сложно поподробнее опишите каждое действие. Может быть даже для этой кнопки можно задать картинку??? Весь процесс, если это конечно вообще возможно опишите как можно более подробно. Начал работать с программой не давно. Если сможете помогите. Просмотрел много тем и поискал по форуму, ничего не нашол =( Если, вопрос поднимался уже, киньте ссылку пожалуйста, и извиняюсь если проглядел. Заранее спасибо!
  2. WaRDeR

WaRDeR Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    14
    Баллы:
    29
    Подробнее всего в стандартной литературе по конфигурированию. Там много чего интересного, доступным языком с картинками.

Не вижу смысла тут дублировать текст.
  3. TopicStarter Overlay
    stulker666

stulker666

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Извините конечно, но я поискал и не могу в интернете найти эту литературу, то курсы какие, то ссылки из форумов... :angry: Не подскажете ссылочку на сайт, где непосредственно можно почитать эту литературу? Да и пользователям вашего форума которые сталкнутся с этим вопросом, было бы легче и полезнее воспользоваться данной темой для решения проблемы, чем переворачивать весь интернет, ведь многие не так уж и профессиональны.
  4. Хряк

Хряк Профессионал в 1С

Симпатии:
    37
    Баллы:
    54
    см. в конфигураторе
    Конф-я-открыть конф-ю
    внизу закладка Интерфейсы
    на Админе (или каком надо) правой кнопой-редакт. панель инстр.
    ну дальше сам...
  5. WaRDeR

Симпатии:
    14
    Баллы:
    29
    Литературу нужно не в нете искать. Она идет вместе с платформой в коробке.
  6. TopicStarter Overlay
    stulker666

stulker666

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всё получилось, пасибо большое. Вот что мне и требовалось!
  7. TopicStarter Overlay
    stulker666

stulker666

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    По идее я немного не понимаю таких ответов, - был задан конкретный вопрос, создана отдельная тема, а ответ: "Читай литературу". Дак так можно на все вопросы отвечать, литература кстать огромная, и когда нужно что то срочно сделать, не очень удобно перечитывать всё. Для решения вопроса я и обращался за помощью на форум к специалистам и ждал конкретного ответа.
    P.S. Без обид, просто думаю так должно быть.
  8. WaRDeR

Симпатии:
    14
    Баллы:
    29
    Да никаких обид :angry:
    Но ИМХО, программирование/конфигурирование 1С - это довольно сложная штука, и не разобравшись можно таких дров наломать.

Все равно, что на медицинском форуме спросить, как удалить новообразование.

Правильный ответ будет - обратиться к хирургу.
    Но нет ведь, устроит любой ответ (типа помазать йодом, приложить подорожник, пописять на пальчик и т.п.), кроме реально действующего, потому что так проще.

А теперь представьте, что после ваших манипуляций при запуске ИБ возникает ошибка и база не открывается?...

Ладно, не будем о плохом, хорошо, что все получилось.

Но в стандартной литературе (которая в коробке) все описано с картинками и по шагам, достаточно лишь открыть книгу (которую я указал) и просмотреть содержание.

Поделиться этой страницей