8.х ОБМЕН Как выгрузить из 1С написанные правила обмена

Тема в разделе "Обмен данными в "1С:Предприятие 8"", создана пользователем formozuz, 21 июн 2012.

1. TopicStarter Overlay
    formozuz

formozuz Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Друзья добрый день. Подскажите как из выгрузить в файл xml, написанные ранее правила обмена и есть ли такая возможность? Можно пожалуйста по подробнее. Спасибо.
  2. tirk

tirk Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    2 способа - из конфига сохранить или из хранилища.. если вы загружали их из 1с предприятия
  3. TopicStarter Overlay
    formozuz

formozuz Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Спасибо за ответ, объясните, а как из конфигуратора, это сделать? Что нужно выбрать, напишите алгоритм действий.
  4. mialord

mialord Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    40
    Баллы:
    54
    Ого! Вопросики поперли!
    "Дяденька, дайте попить, а то есть хочется, аж переночевать негде"
    Мы откуда знаем где они у вас сохранены, откуда знаем что у Вас за конфигурация и какие правила Вы хотите получить, да не знаем кто их написал (а то пошли бы дружно морду бить писателю :D (шутка!)).
    Пожалуйста, задайте вопрос корректно для продолжения топика
  5. TopicStarter Overlay
    formozuz

formozuz Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Был настроен обмен между УТ и РОЗНИЦЕЙ, что-то произошло и теперь из УТ(ОПТ) в РОЗНИЦУ документы попадают не проведенными, может и я что-нибудь сделал, незнаю, но это очень глобальная проблема из-за которой у меня большие проблемы. Вот я и подумал если создать пустую базу и выгрузить в нее ранее сохраненную конфигурацию может получиться выгрузить правила обмена, и их использовать. Друзья помогите пожалуйста.
  6. Бухгалтерский угодник

Бухгалтерский угодник Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
    Вы не указали каким образом был настроен обмен. Может это внешняя обработка, а может интегрированная. Может файл правил выбираются интерактивно на форме, а может жестко прописан.
  7. TopicStarter Overlay
    formozuz

formozuz Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Приветствую, я так понимаю, что файл жестко прописан. Может есть возможность снова его загрузить, я не знаю, а может все не так плохо и в настройках обмена нужно поставить галочку и все заработает.
  8. Vladius

Vladius Опытный в 1С

Симпатии:
    3
    Баллы:
    29
    Вообще типовые правила хранятся в макетах. А если у Вас не типовые правила то в настройках обмена выбираете обмен и там можно сохранить в файл xml правила.
  9. mialord

mialord Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    40
    Баллы:
    54
    Правила не трогайте, у Вас документы не проводятся потому что отложенные на проведение есть.
    Читайте http://www.1c-pro.ru...__fromsearch__1 я все описывал (пост 10), пока будут отложенные на проведение, остальные документы проводиться не будут из-за прерывания в 5-ть документов. Сначала проверьте это, правила обновляются автоматически при обновлении конфигураций и ковырять их не надо.
  10. TopicStarter Overlay
    formozuz

formozuz Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Ребята доброе утро!!!Благодарность моя к Вам безмерна, все получилось, все заработало. Всем большое спасибо!!!

Поделиться этой страницей