Курилка как Вы начинали поделитесь опытом

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем New 1c-nik, 10 июн 2010.

1. TopicStarter Overlay
    New 1c-nik

New 1c-nik

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, пришел на Ваш форум за наставлением или советом!
    Буду очень признателен, если кто посоветует какую ни будь 1С фирму которая берет без опыта роботы . Может, кто поделится своим опытом, как начинал.
    И если человек без опыта программирования, но знаком с 1с как пользователь, за какой срок он может
    выйти на ЗП около 40 тыс. в месяц понимаю что многое зависит от самого человека, но может кто знает какие нибудь факты конкретные примеры.
    Хотел еще узнать, сколько за час работы платят 1с франчайзи своим программистам.
  2. Draco

Draco Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    948
    Баллы:
    204
    Все зависит от региона и самого франча.

какой регион? где?
    Вообще обычно таким занимаются самые крупные франчи в регионах. У 1С даже естьпрограмма работы со студентами. которые сначала проходяткурсы в учебных центрах, потом стажировку и потом устраивают их на работу.

Все зависит от региона и уровня знания конфигурации.Если ты хорошо заеш конфу то ты и без программирования можешь зарабатывать прилично.
    Когда я приходил во франч, я как раз знал программирование но не знал конфы, через пол года я получил уже своего первого спеца и на консультациях я закрывал больше чем на программировании.
    и со врменем ты понимаешь что многие задачи можно решить и без программирования, зная как конфа работает.
  3. TopicStarter Overlay
    New 1c-nik

New 1c-nik

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    прошу прощение.
    Все выше сказанное относится к Московскому региону.
  4. TODD22

TODD22 Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    147
    Баллы:
    104
    а меня не брали во франчи... пришёл в один сказали давай сертефикат или профильное образование(программирование или бухня) у меня не было, сказали что бы сдал на профа по платформе тогда возьмут(ну то есть франч не большой, но хотя бы приличный). сдал! оказалось что они кого то приняли и сказал что когда будет вакансия меня пригласят. пошёл в другой франч самый плохой у нас. в него постоянно кто то требуется потому как текучка страшная, люди не хотят работать за копейки... там я почему то не понравился девушке менеджеру(ну там и девушка такая, глядя на её лицо было понятно что ей вообще не до меня, видимо шеф у них гнилая личность(но об этом я узнал позже)) вобщем туда не особо хотелось, да и как то даже до толкового собеседования не дошло(на месте шефа первую бы уволил этого менеджера). ну вобщем пошёл и просто открыл свой франч... теперь работаю....

Поделиться этой страницей