8.х Как узнать какой файл (.lic) соответсвует какой программной лицензии?

Тема в разделе "Установка платформы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем MyNameNoName, 26 окт 2015.

1. TopicStarter Overlay
    MyNameNoName

MyNameNoName Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Здравствуйте. На сервере установлено две программные лицензии (должны быть установлены). Но я вижу что раздается только одна. В C:\Users\1C_admin.1C8\AppData\Local\1C\1cv82\conf находится 3 файла:2014*****.lic в одном из них если через текстовый просмоторщик открыть написано наверху (сами программные лицензии номера 8100*****):

На компьютере server1 используются две копии одного и того же файла программной лицензии: file://C:/ProgramData/1C/1Cv82/conf/2014*****.lic и file://C:/Users/1C_admin.1C8/AppData/Local/1C/1Cv82/conf/2014*****.lic

Хотя эта папка пуста.
    Папка C:\Users\All Users\1C\1Cv82\conf также пуста.
    Может эту надпись удалить тогда начнет все раздаваться?

И самое главное смотрю через консоль администрирования ключ сервер 8100 - это программный ключ. А что за ключ ORGL8 Сет 20 - что это за ключ? Программный или аппаратный? Я думаю программный но почему тогда Сервер а не клиент?
    upload_2015-10-26_10-49-9.png
  2. TopicStarter Overlay
    MyNameNoName

MyNameNoName Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Неужели никто не знает как по файлу .lic узнать какая это лицензия (соответствие лицензии .lic номеру из регистрационной карточки)?

Поделиться этой страницей