8.х Как сохранить значение реквизитов у внеш. обработки?

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 8"", создана пользователем pathetique, 25 сен 2008.

1. TopicStarter Overlay
    pathetique

pathetique Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Здравствуйте! Есть внешняя обработка, у которой несколько табличных частей и несколько параметров.
    Все данные табличных частей и параметров необходимо восстанавливать после закрытия обработки. Я в свойствах основной формы поставил галку "сохранять значения", выбрал все параметры, которые требуется сохранять и поставил галку напротив "восстанавливать значения при открытии". Нифига не сохраняется... я так понимаю, что это в отличие от СохранитьЗначение()-ВосстановитьЗначение() сохраняет все реквизиты автоматом?! Или нужно еще что-то сделать?Поможите разобраться :unsure:
  2. dlednev

dlednev Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    выбрал что сохранять в конфигурации. ну и жми в предприятии "сохранить значения", "восстановить значения"
  3. TopicStarter Overlay
    pathetique

pathetique Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Ой блин, я кнопочки эти не заметил..успел программно восстановлялку написать...зря старался:-( Спасибо!.

PS А каким образом можно сделать так, чтоб настройки восстановления значений были доступны ВСЕМ юзерам, открывающим обработку, а не только тому кто эту настройку создал?

Поделиться этой страницей