8.х Как собрать из нескольких конфигураций одну?

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Pasha, 7 сен 2007.

1. TopicStarter Overlay
    Pasha

Pasha Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Имеем:
    - склад уже работает. Учет времени оборудования работает. Этот сегмент уже имеет достаточное количество данных, которые нельзя потерять и структура которых уже устоялась, схема обработки всех устраивает и т.д.
    Нужно добавить еще один сегмент конфигурации, который будет обрабатывать другие данные. И решать некоторые задачи, используя уже учтенные данные. В принципе, я могу создать еще одну конфигурацию, отладить ее...
    И вот возникает вопрос:
    КАК СЛИТЬ вместе две конфигурации?
  2. lazy

lazy Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    4
    Баллы:
    29
    Вылить их в отдельные файлы конфигурации, а потом через "Сравнение, объединение конфигураций" слить воедино?
  3. TopicStarter Overlay
    Pasha

Pasha Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    что-то все испортилось.... Несливается вместе...
  4. рамиль

рамиль Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Через Хранилище ...
  5. Mark768

Mark768 Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Я бы взял за основу одну из баз и затем, с чувством, толком и расстановкой, путем проб и ошибок по чуть-чуть стал бы добавлять (или объединять) в нее метаданные, начиная от констант, затем справочники, затем документы и т.д. Каждое добавление как следует тестировать. После этого можно задуматься о заливе данных из второй базы. Задача не такая простая, как может показаться на первый взгляд.

Поделиться этой страницей