8.х Как сделать в формах печатных надписи?

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 8"", создана пользователем KazaM, 17 окт 2007.

1. TopicStarter Overlay
    KazaM

KazaM

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В 1С Бухгалтерия 8.0 не могу там где стоит надпись РУКОВОДИТЕЛЬ__________ и ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР____________ внести свои изменения. Нужно что бы отображалась фамилия руководителя и то что гл. бух не предусмотрен. Может я не в том форуме задаю вопрос, незнаю)
  2. lazy

lazy Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    4
    Баллы:
    29
    И в чем собственно для Вас заключается трудность?

Открываете базу конфигуратором, ищите макет нужного документа, правите в необходимую сторону, сохраняете базу, идете в режим предприятие и смотрите чего натворили.

Естественно перед этими манипуляциями необходимо сделать архивную копию базы...
  3. tat_star

tat_star

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Для того, чтобы отображалась фамилия руководителя нужно заполнить регистр сведений Ответственные лица организации, формулировки "главбух не предусмотрен" я в документах не встречала, может быть главбух и руководитель - в одном лице?

P.S. Регистр сведений Ответственные лица организаций заполняется в пользовательском режиме, в конфигуратор лезть нет необходимости.
  4. TopicStarter Overlay
    KazaM

KazaM

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо, сделал через ответственных лиц. На прошлой работе именно и было так "гл. бух не предусмотрен." )

Поделиться этой страницей