8.х Как регулирует вопрос взлома пароля у зарегистр. пользователя компания 1С?

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем MigGan, 21 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    MigGan

MigGan

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Обратился ко мне новый клиент: у нас проблема, в базе один польз. и от него потерян пароль. Можите ли его взломать?

Могули я даже пытаться это делать. Не прийдут-ли, потом ко мне люди в желтом. Перерыл весь инет, ни какой официальной позиции от 1С я не нашел. Может вы чем поможите? Спасибо.
  2. alexburn

alexburn Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    509
    Баллы:
    204
    А с чего это? Ключи есть - уже хорошо. Заходите в конфигуратор под полными правами, меняете пароль у нужного пользователя. Никаких прав вы не нарушаете.
  3. TopicStarter Overlay
    MigGan

MigGan

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В базе ОДИН пользователь, пароль к нему потерян...
  4. alexburn

Симпатии:
    509
    Баллы:
    204
    Тогда прошу вас посмотреть это в гугле. Подобные вопросы на форуме не обсуждаются.
  5. AlexeyKh

AlexeyKh Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Да правильно выше сказали, лицензия на программу есть? есть! Все что в программе (т.е. в базе данных записано) это все данные, а с ними вы можете делать все что хотите. Пользователи и пароли пользователей тоже являются данными, с которыми можно делать все что угодно (опять же если у вас есть права, разрешения руководства, различные подписки о неразглашении и т.д.)
    А вообще вопрос интересный, после него от вас последует следующий вопрос: Как изменить (отменить, переназначить) "утерянный" пароль единственного пользователя?
  6. alexburn

Симпатии:
    509
    Баллы:
    204
    Я уже объяснил, думаю читающим понятен смысл, который хочет донести до нас ТС.
    Тему закрываю.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей