8.х Как разобраться особенно если нет данных

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем SeregaVD, 11 апр 2008.

1. TopicStarter Overlay
    SeregaVD

SeregaVD

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте у меня такая проблема хочу сам освоить 1С Предприятие Управление торговлей но к моему большому сожелению не могу купить полный лицензионный пакет, а вы как я прочитал постоянно ссылаетесь на документацию которая идет в комплекте, тогда я обратился в официальное представительство компании 1С с большой просьбой продать мне книги которые идут в комплекте с 1С. На что мне сказали а зачем Вам документация если у Вас всеравно нет программы, но я могу скачать демо версию. Купить пакет для програмирования и т.д. я не думаю что это большая проблема.
    Мой вопрос заключаеться в том что желание есть а информации просто нет как быть ???
    А идти на курсы у меня просто нет времени, не в компании 1С так все сложно. Я думаю что они должны быть заинтересованы в том что бы люди знали и могли работать с хи програмным обепечением.
  2. AlexFF

AlexFF Разбирающийся

Симпатии:
    1
    Баллы:
    26
    Купить книжку стороннего автора. А не документацию. Как правило наполнение у них даже лучше чем в документации

Ну например:
    http://v8.1c.ru/metod/books/
  3. TopicStarter Overlay
    SeregaVD

SeregaVD

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да вы правы часть этих книг я уже купил, но к большому сожелению информация в них крайне повехностная и урезана, например я задавал вопрос на этом форуме как вести два предприятия в одной конфигурации одна оптовая а вторая разница с одних складов и товар тоже один и тот же к моему глубокому сожелению найти не смог и ответ был приблезительно такой смотрите в первом разделе книги по УТ

И стакими проблемами сталкиваються многие, организация в которой я работаю не как не может принять решения покупать или нет поскольку общая информация есть, а подробной нет.
    Организации есть много своей специфики ведения учета и взаимотношений с клиентами и не понятно то ли это что мы хитим или нет.
  4. AlexFF

AlexFF Разбирающийся

Симпатии:
    1
    Баллы:
    26
    Ну тогда наверное друзей, знакомых напрягать. Другого варианта не вижу.
    Единствееное что при покупке доп.лицензий выдают купон на дополнительный экземпляр документации. Возможно кто-то сможет с Вами этим купоном поделиться.
  5. BabySG

BabySG Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    Эта ситуация описана первым делом при описании работы складов в УТ, поэтому, если вы ее не нашли - форум и общество не виновато :)
  6. Olegarchik

Olegarchik

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хочу помочь, скажи что тебе нужно. Покажу и научу инсталировать программу и устанавливать ключи. пересылать книги почтой накладно, купи комплект для обучения программированию, там есть книга по конфигурированию, книга по програмированию "Радченко", посети сайт www.intuit.ru, там в бесплатных курсах есть лекции по 1С 8.0. сайт www.ozon.ru, там можно заказать любые книги. а так что есть в электронном виде пришлю, укажи адрес куда присылать.

Поделиться этой страницей