7.7 Как распечатать вкладной лист кассовой книги и отчет кассира на разных листах

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем azz123, 23 ноя 2009.

1. TopicStarter Overlay
    azz123

azz123

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, у меня такая проблемма, когда распечатываю кассовую книгу, то у меня отчет кассира и вкладной лист кассовой книги распечатывается на одном листе, хотя должен на двух. Подскажите как исправить этот глюк. 1С: Предприятие 7.7 (сетевая версия) 7.70.025. Конфигурация 7.70.507
  2. Бухгалтерский угодник

Бухгалтерский угодник Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
    Хм.... Сколько себя помню в 1С этот отчет формировался на одном листе.... Единственный вариант если уж очень вым надо - создавайте еще один объект Таблица и выводите в нее
  3. TopicStarter Overlay
    azz123

azz123

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хочу сразу пояснить, что распечатывается не так что вкладной лист кассовой книги на пол листа, а ниже на пол листа отчет кассира, а так что владной, а рядом правее отчет кассира, так что получается очень мелко 1/6 листа. А так же у меня несколько баз, и в других распечатывается нормально по одному листу. Вопрос на засыпку, а как создать еще один объект?

Поделиться этой страницей