8.х Как распечатать карточку товара с характеристиками

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем elenka-k2006, 28 мар 2013.

1. TopicStarter Overlay
    elenka-k2006

elenka-k2006

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день. Подскажите, как правильно организовать процесс. Суть: в 1с 8 в справочник занесена номенклатура (список 1 000 позиций). Для каждого товара помимо наименования есть еще 7 характеристик. Цель: для того, чтобы новый сотрудник максимально быстро ознакомился с имеющимся ассортиментом и его характеристиками, необходимо распечатать карточку товара (не знаю как правильно назвать), положить в папку и хранить в офисе (или в магазине) в печатном виде. Вопрос: как это сделать? Как вывести на печать информацию по каждому конкретному товару со всеми характеристиками. Например, если это тетрадь, то в этой самой "карточке товара" должно быть указаны и наименование, и линованность, и обложка, в общем все характеристики, которые заводятся при занесении товара в 1С. Заранее спасибо.
  2. Dmitriy_76

Dmitriy_76 Опытный в 1С Команда форума

Симпатии:
    13
    Баллы:
    29
    сделать свою печатную форму не вариант ?
  3. TopicStarter Overlay
    elenka-k2006

elenka-k2006

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я бы хотела, чтобы Вы поняли меня правильно. Я занимаюсь маркетингом и рекламой, программу 1С только начинаю осваивать. Могу заносить номенклатуру, цены и совершать ряд несложных операций. Я очень стараюсь что-то понять, принять и применить. Что значит "сделать свою печатную форму" для меня не понятно. Если возможно, то могли бы Вы прислать более детально описание. Постараюсь понять с первого раза, запомнить и впредь подобных вопросов не задавать.
  4. Неназываемый

Неназываемый Опытный в 1С Команда форума

Симпатии:
    7
    Баллы:
    29
    Я считаю печати прайс листа будет достаточно.
    Там и характеристики выводятся и цены.

Если не знаете как:
    Справочники - Номенклатура - Печать (в панели инструментов) - Прайс-лист

Поделиться этой страницей