8.х Как провести покупку в 1с предприятие пошагово,я чайник,но очень нужно.

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Юлия777, 8 дек 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Юлия777

Юлия777

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте,я впервые столкнулась с 1с,в магазине(не продукты) просто бардак - очень нужно всё пошагово.
    1)Как при начале работы магазина включить терминал безналичной оплаты.
    2)В программе 1с отсканировала товар,который хотят купить,высветился - как и что дальше по клавишам прям,вплоть до выдачи кассой чека.Если вдруг товар не отсканировался,на какие клавиши нажимать,чтобы вбить штрихкод.
    3)Если хотят оплатить картой,то как после того как высветится товар после сканирования,куда нажимать дальше,что нажимать на терминале оплаты?

Меня просто кинули в холодную воду,я должна всё это сама понять,пожалуйста объясните только проще...Заранее спасибо.
  2. Flash-Dance

Flash-Dance Профессионал в 1С

Симпатии:
    42
    Баллы:
    54
    Самый простой вариант для вас - это целиком прочитать книгу по той конфигурации, с которой работаете, при этом надо параллельно проводить эксперименты. Проще объяснить вряд ли получится. Причина в том, что оформление продаж - это финальный и самый простой этап настройки программы.
  3. ТехБухПривет

ТехБухПривет Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    54
    Добрый день! Для начала нужно понять с чем вы имеете дело - что за конфигурация, а вот потом уже думать, что делать дальше! Желательно найти специалиста, который всё это настроит и объяснит...
    Что бы вы поняли свою ситуацию, для примера задам ваш вопрос на понятных всем вещах: "У меня есть метал, есть схемы, есть все детали мне нужно собрать автомобиль и доехать до пункта А. Объясните как завести машину и доехать без пробок..."
    Tiger86 нравится это.

Поделиться этой страницей