Курилка как получить статус франчайзы?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем TODD22, 3 мар 2010.

1. TopicStarter Overlay
    TODD22

TODD22 Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    147
    Баллы:
    104
    здраствуйте... подскажите пожалуйста! читал на сайте 1с, нужно что бы стать партнёром 2 сертификата специалист!
    вот и возник такой закономерный вопрос а сертификат спец по буху и спец-консультант по буху считаются за 2 разных?
    и такой ещё вопрос какой минимальный набор сертификатов необходимо иметь? вроде где то читал что например что бы продавать/внедрять УПП нужен проф по МСФО?
    а как например с другими конфами? то есть на них то же нужно спеца сдавать?
    как быть если я хочу открыть свою франшизу в будущем... какие мне необходимо сертификаты получить?
  2. BabySG

BabySG Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    Вам лучше зайти на сайт 1С -> там есть подробная информация по этому вопросу.
  3. TopicStarter Overlay
    TODD22

TODD22 Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    147
    Баллы:
    104
    спасибо конечно... но я на сайте 1С кроме условий покупки на 15000 рублей в квартал и что надо атестовать двух Спецов-внедренцов ничего дельного не нашёл.... может плохо ищу?
    и от этого у меня и возникли вопросы... то есть хотелось бы узнать следующее:
    1 а может ли быть один человек с 2 сертификатами спеца(например по буху и платформе) и он в одном лице получает статус франшизы?
    2 про конфигурации... могу ли внедрять ЗуП или УПП если у меня только озвученные выше сертификаты?
    потому как читал про профа по МСФО но вот теперь найти не могу где читал....
    либо ткните где это описано.... нормально описано... а то сайт 1с это я бы сказал какой то "неудобный сайт"... всё как то сделано не очевидно...
    заранее благодарен за толковый ответ!
  4. lazy

lazy Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    4
    Баллы:
    29
    Вам необходимо задать все указанные вопросы на fran@1c.ru - это как раз отел по работе с франчайзи. Уверен, что Вы получите исчерпывающую информацию из первых рук.
  5. mialord

mialord Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    40
    Баллы:
    54
    Здраствуйте!
    Количество сертификатов для франчей не ограничено, можно сдать спеца и спеца - консультанта, жто влияет на рейтинг, но требования указаны для разных людей, м несколько сертификатов у одного человека по одному прекладному решению не учитываются. Человек то один. Количество специалистов (людей) всегда указано в требованиях.