8.х УТ Как получить список измененных реквизитов?

Тема в разделе ""1С:Управление торговлей УТ"", создана пользователем dimao, 7 ноя 2018.

1. TopicStarter Overlay
    dimao

dimao Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Добрый день.
    Есть оригинал некоей нетиповой УТ 11.1 и результат ее обновления до 11.3. Как проще получить список удаленных-добавленных реквизитов для всех объектов? Это нужн для поиска мест, где точно нужна адаптация форм и для тех мест, где нужно внимательно изучить код, так как обновление, как я знаю, делалось не только стандартным обновлением, а еще простым копированием модулей там, где в нетиповой слишком много изменений (некоторые формы документов переделаны на 99.9%).
  2. nomad_irk

nomad_irk Гуру в 1С

Симпатии:
    973
    Баллы:
    204
    При обновлении вам доступен список вообще всех изменений.

Проверяете, принимаете решение о способе объединения, а дальше вручную довносите изменения.

Список всех изменений можно получить в виде табличного документа с помощью Отчет о сравнении объектов при нажатии правой кнопкой мыши по объекту.
  3. TopicStarter Overlay
    dimao

dimao Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    это я вижу. наверное просто возьму текстовый вариант протокола сравнения и выберу строки где есть текст ".Реквизит." . А полный список просто огромен. Пока просто посмотрим какие реквизиты добавились, переименовались.

Поделиться этой страницей