8.х Как получить дату проведения документа?

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Фрося, 15 июн 2010.

1. TopicStarter Overlay
    Фрося

Фрося

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Как получить дату проведения документа?
    Мне просто нужно чтоб мне выдавался только список проведенных документов за определенный месяц, а сейчас он выдает мне документы за все месяцы. Надо наверное сделать проверку на совпадение выбранного месяца и месяцев в дате проведения документов, но я не знаю как.
  2. shurikvz

shurikvz Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    316
    Баллы:
    104
    1) зачем вы создаете 2 одинаковые темы?
    2) где нужно чтобы выдавался? вы запрос пишите или работаете с групповой обработкой документов?
  3. TopicStarter Overlay
    Фрося

Фрося

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    извините что две темы,

ну в общем мне нужно отчет "Использование рабочего времени" в нем используются данные из документа "Табель учета рабочего времени", в отчете рабочее время считается по рабочим (основным, вспомогательным и т.д.). Пользователь должен выбирать месяц (например май), за который он хочет чтоб составился отчет о использовании рабочего времени и выбирает для определенного типа рабочих документ "Табель учета рабочего времени". Этих документов много, за каждый месяц. И получается что пользователь может выбрать документ за любой месяц (например июнь), а в отчете будет написано что за май. Так мне нужно сделать чтоб пользователь мог выбрать только документы за выбранный им месяц
  4. Requin

Requin Опытный в 1С

Симпатии:
    2
    Баллы:
    29
    Не совсем понял идею, вернее ее реализацию.
    Если у вас формируется отчет по одному документу, то тогда зачем отчет? (делайте печатную форму к документу).
    Если у вас отчет формируется за период, то зачем давать пользователю выбирать документ?
  5. TopicStarter Overlay
    Фрося

Фрося

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

пользователь в отчет может включить документы, то есть данные, не по одному типу рабочих, а например по нескольких, поэтому формирую отчет
  6. Requin

Requin Опытный в 1С

Симпатии:
    2
    Баллы:
    29
    Так не давайте пользователю выбирать документы. Оставьте период и тип рабочих и на основании этих данных запросом выбирайте документы "Табель учета рабочего времени".
  7. TopicStarter Overlay
    Фрося

Фрося

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    так мне все равно же нужно выбирать документ , который подходит к дате, выбранной пользователем. Значит надо месяц в дате документа сравнивать с месяцем, который пользователь выбрал.

Я просто только начала изучать 1с и у меня не получается дату документа взять

Поделиться этой страницей