8.х Как подзаработать новичку

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 8"", создана пользователем saleks2001, 27 сен 2007.

1. TopicStarter Overlay
    saleks2001

saleks2001

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, я начинающий программист. Подскажите, кто знает, как можно, потренироваться писать модули, при этом получая какие-то денежки (небольшие, конечно). Просто, хотелось бы определить свой уровень знаний и на что, вообще, способен или не способен. Может есть какие-то фирмы, предоставляющие такие возможности для новичков?
  2. lazy

lazy Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    4
    Баллы:
    29
    Иди во франчайзи. Те кто там были говорят, что хорошая школа. Я бы тоже пошел - да нету в нашей сельской местности таких...
  3. Эмин

Эмин Руководитель проектов

Симпатии:
    1
    Баллы:
    26
    Однозначно во франчайзи, я вот начинал правда в фикси - сидел и на конкретную контору работал, а потом перешел - и уже много лет во франчах тружусь. Разнообразная работа за которую и платят.

Если ты из Питера - могу пробить стажировку у нас. Стажерам платят тоже неплохо, особенно если работы много ;)
  4. TopicStarter Overlay
    saleks2001

saleks2001

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо за инф., про франчайзи слыхал, теперь попробую пробиться :unsure:
  5. pOkEmOn

pOkEmOn

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    давай к нам. мы вот почти в 20-ке по Москве. Фирма не очень большая, поэтому хороший коллектив и атмосфера :))
  6. Akuji

Akuji Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    А удаленно как нибудь нельзя? Получил по нету задание и отослал результат...
  7. coder1cv8

coder1cv8 Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Удаленную работу найти довольно трудно даже опытному специалисту, обычно клиенты бывают, либо оставшиеся со времен работы во франче, либо какие-то знакомые... А так, удаленную работу предлагают те же самые франчи, но за копейки. А новичку вообще не реально.