8.х как перености метаданных 7.7(нетиповая) в 8.1

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Кирилл_15, 27 янв 2010.

1. TopicStarter Overlay
    Кирилл_15

Кирилл_15 Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Добрый День Господа программисты.Посоветуйте пожалуста как перенести БД 7.7 в 8.1,мне нужно сами объекты метаданных 7.7 перенести 8.1...
    Платформа 7.7 полностью самописная,сделал конвертацию,а вот переписывать язык предется я так думаю с месяц если не больше.Язык 7.7 знаю на слабую 3-чку,может есть у кого нибудить какой нибудь справочник или таблица сравнения языка Операторов 7.7 с сравнением с языком 8.1,либо ссылочку.Либо расскажи может кто то сталкивался с такой задачей.
    Заранение спасибо..
  2. Itsys

Itsys Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Перенести метаданные можно конвертацией, поставляемой с восьмеркой... По поводу соответствия, ищите в интернете, но лучше изучить заново, чтобы понять все плюсы и минусы новой платформы, а не заниматься тривиальным "Правка->Заменить"
  3. dryms

dryms

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    да уж. простым копированием тут не обойтись. Скорее придется бОльшую часть писать заново
  4. x_under

x_under Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    13
    Баллы:
    29
    Я бы сказа что проще написать заново, так как принципы совершенно другие. Да и можно сразу начинать писать на 8.2

Поделиться этой страницей