8.х ОБМЕН Как переместить БД из FoxPro в 1С?

Тема в разделе "Обмен данными в "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Said, 10 июн 2008.

1. TopicStarter Overlay
    Said

Said

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пожалуйста, подскажите как можно перенести базу данных из FoxPro в 1C.
  2. AlexFF

AlexFF Разбирающийся

Симпатии:
    1
    Баллы:
    26
    Посмотреть как 1С работает с DBF-ами и написать что-то свое, или воспользоваться готовыми наработками по импорту из DBF в 1С
  3. TopicStarter Overlay
    Said

Said

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Дело в том, что я устраиваюсь на новое место работы, мне устроили тэст, все прошел кроме этого пресловутого переноса. Я нашел документацию по встроенному языку, в ней нашел код открытия DBF файла, но куда этот код вставлять - не знаю, помогите, очень прошу, мне очень очень нужна эта работа.
  4. uza

uza 1С, VBA (EXCEL), VB (.NET + WEB)

Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Чувак. Если ты не знаешь "куда вставлять этот код" - то работа тебе может и нужна. А вот ты этой работе - похоже нет! (Не подумай, я не наезжаю. Просто призываю тебя трезво взглянуть на вещи)

Этот код надо вставить например во внешнюю обработку - дальше берем лопату и начинаем копать... Вот правда копать надо долго... за это время "кастинг" уже закончится.

Поищи на просторах интернета готовые обработки по переносу данных из DBFок, или EXCEL (уж DBFку то в EXCEL сконвертить осилишь?... например Данные\Импорт внешних данных...)
  5. TopicStarter Overlay
    Said

Said

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    1С потом мне будет больше не нужен, только на данный момент) Понял я из твоих слов не все, но про "готовые обработки" спасибо, о них я и не подумал

Поделиться этой страницей