8.х Как отредактировать макет в очете?

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Александр1985, 11 апр 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Александр1985

Александр1985

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем здрасте!!!
    Вопрос такой.
    Есть конфина "Зарплата и кадры бюджетного учреждения, редакция 1.0 (1.0.34.1)". Нужно отредактировать макет. Вроде что там может сложного, но я не могу догнать где мне её редактировать. Данный макет заполняется так "Расчет зарплаты" -> "Отчеты" -> "Расчетные листки" -> "Сформировать". При распечатки получаю такой вриант (рис.1). Мне же нужно что при печати было такой вариант,при этом все строчки макета ситались как раньше просто сделать что при распечатки их не было (рис.2).

Вложения:

2. nbIpKuH_BaH9I

nbIpKuH_BaH9I Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    399
    Баллы:
    104
    Знаете, если мне не изменяет память, то если группировка свернута, то она не распечатывается. Я надеюсь вы понимаете о чем я говорю.

Хотя у Вас там другие поля. Тогда только править отчет уже в конфигураторе.
  3. TopicStarter Overlay
    Александр1985

Александр1985

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Это понятно, что в конфигураторе придётся править.))) Вот только хотелосьбы по подробнее. Точнее где это нужно сделать, или сылку кто-нибудь дал, для того чтобы разобратьсяв данном вопросе.
  4. Tiger86

Tiger86 Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    108
    Баллы:
    104
    nbIpKuH_BaH9I прав, если вы пошлете на печать, предварительно свернув все группы, то у вас распечатается как на второй картинке, править не придется ничего

а так ищите данный макет внутри конфы и редактируйте нужные поля....но делайте сначала на копии

Поделиться этой страницей