8.х Как отобразить в панели действий общую форму с общими реквизитами

Тема в разделе "Установка платформы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем GiGi, 28 июн 2017.

1. TopicStarter Overlay
    GiGi

GiGi

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет!
    Уважаемые форумчане, не могли бы подсказать как сделать то, что нужно.
    Нигде не нашел как это сделать, тогда как, в том, что нужно, на самом деле ничего особенного...
    Допустим есть подсистема с именем "Абоненты"
    И как мы знаем у подсистем обычно две панели (панель навигации и панель действий)
    В панели навигации допустим строка справочника "Объекты". А в панели действий как обычно, естественно форма списка этого справочника.
    Это в обычном случае.
    Мне нужно следующее...
    И тут хочу подчеркнуть... не важно как это вписывается в стандарт платформы... а важно только то возможно ли так отобразить, чисто для пользователя
    Так вот, мне нужно, создать подсистему с именем самой организации бухгалтерии.
    И вообще где и как я хочу, что бы данные самой организации отображались....
    Допустим переходим в подсистему с именем организации бухгалтерии и так же видим две панели.
    Только в панели навигации допустим видим строку: "Организация"
    Нажимаем на эту строку и уже в панели действия видим не какой то список, как обычно, а просто Форму с полями общих реквизитов (Форму на подобие ФормыЭлемента) которая полностью занимает всю панель действий.
    Т.е. общую форму с полями общих реквизитов организации и группами вкладок как в ФормеЭлемента .
    На пример видим форму с полями: юр/физ адрес, Директор, ГлавБух... банковские реки... ИНН, БИК и т.д.
    И все это на самой панели действий вместо какой то формы списка.
    Вот собственно что нужно.
    Как это сделать?
    и можно ли это?
    Если да, то как?
    И какие действия нужно сделать в разделе платформы с именем: "общие"
    Суть в том, что кроме выше указанного формата отображения нужна общая форма с общими реквизитами. Т.е. это реквизиты самой организации бухгалтерии. И все остальные формы будут ссылаться на эти поля. Поэтому вообще как это правильнее сделать.

Буду ОЧЕНЬ признателен за помощь!

Поделиться этой страницей