8.х как отобразить картинку в обработке (упр. клиент)

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Coloss, 12 июн 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Coloss

Coloss Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Добрый день форумчане. Поделитесь примером отображения картинки на форме обработки упр. клиента. В справочнике можно сделать реквизит с типом "Хранилище значений". В обработке такого нельзя. Опыты с декорацией ничем не закончились. Навигационная ссылка и ошибки не дает и не отображается. Вообщем я могу получить эту картинку как угодно, в временное хранилище, сразу в двоичном виде, навигационную ссылку. НО вывести её не могу, не знаю как. Ткните в пример без хранилища значений и HTML буду очень благодарен.
  2. Dmitriy_76

Dmitriy_76 Опытный в 1С Команда форума

Симпатии:
    13
    Баллы:
    29
    посмотри ут11. там реализовано
  3. 1cUserAndrew

1cUserAndrew Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    149
    Баллы:
    104
    Если у Вас есть навигационная ссылка или адрес во временном хранилище, то эту ссылку просто запишите в строковый реквизит формы. Если этот реквизит на форме отображен в виде поля картинки, то в этом поле платформа сама отобразит картинку, находящуюся по этой ссылке (или по адресу во временном хранилище).

В приложении пример с двоичными данными. Т.е. я картинку в виде двоичных данных поместил во временное хранилище, и полученный адрес временного хранилища присвоил реквизиту формы строкового типа (на форме реквизит отображен в виде поля картинки).

Вложения:

Последнее редактирование: 15 июн 2016
  4. TopicStarter Overlay
    Coloss

Coloss Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Спасибо вам большое!!!

Поделиться этой страницей