8.х РОЗ Как осуществлять непрерывный подбор нескольких позиций в РМК.

Тема в разделе ""1С:Розница"", создана пользователем Nadir, 20 мар 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Nadir

Nadir Опытный в 1С

Симпатии:
    8
    Баллы:
    29
    Вообщем я понял принцип програмирования . Вообщем нужно задать суффикс для сканера а именно что бы он вызывал событие ,которое я делаю вручную это " ввести штрихкод" клавищей F7 префикс кнопки Enter заложен по умолчанию. Вот теперь непонятно как его загнать при програмировании и с помощью какого штрихкода ничерта не могу врубится. И драйвера скачал и установил правда этот драйвер ,Который 8,0.8,4 при нажатии на кнопку тест компьютер виснет и программа Розница не реагирует только через диспетчер задач вырубаю ее.
  2. TopicStarter Overlay
    Nadir

Nadir Опытный в 1С

Симпатии:
    8
    Баллы:
    29
    Вообщем привожу снимок руководства по програмированию на первом расширенная таблица клавищ где клавище F7 соответствует номер 150 это то что обведено красной линией. Далее в режиме програмирования задаем этот номер в качестве суффикса и руководства для имитации нажатия клавищи F7 а забиваетм ее номер 150 с помощью шестнадцатиричных штрих кодов где каждой цифре соответствует свой штрихкода значит что бы набрать 150 нужно отсканировать в той последовательности где я указал красными цифрами и закрыть програмирование. Если я неправильно понял ,значит я тормоз конкретный.

Вложения:

Поделиться этой страницей