Курилка Как ограничить ребенка от нехороших картинок

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Netnic, 27 авг 2013.

1. Annie

Annie Опытный в 1С Команда форума

Симпатии:
    23
    Баллы:
    29
    Ммм-дя, взрослые люди, а все с тем же максимализмом в крайности.
    nbIpKuH_BaH9I, жизнь штука не линейно-плоская, она сложнее )
  2. nbIpKuH_BaH9I

nbIpKuH_BaH9I Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    398
    Баллы:
    104
    Я ж не живу. Понятное дело. Что я в жизни в этой повидал?! Да абсолютно ничего.

Надо заканчивать это нелепый разговор. Кароче, у каждого свое мнение.
  3. Annie

Симпатии:
    23
    Баллы:
    29
    Ну уж пардоньте за банальности, но я здесь тоже свежих мыслей не вижу )
  4. vartanet

vartanet Опытный в 1С Команда форума

Симпатии:
    15
    Баллы:
    29
    ну круто, чё. муж лох, жена шлюха. а он весь такой в белом и воспитанию детей учит.
  5. Svb

Svb Опытный в 1С Команда форума

Симпатии:
    19
    Баллы:
    29
    Не женаты?.. ))
  6. mialord

mialord Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    40
    Баллы:
    54
    lazy, спасибо за столь поэтичные и обогащенные романтизмом слова, ты как всегда первый среди поэтов :D А то нас тут пугали lazy на Вас нет :D
    Лень - двигатель прогресса и машины это новая ступень сосуществования логики человека и математической точности машины. Этот гибрид не исчерпал своего ресурса, а наоборот, только начинает развиваться. Человек строит логику, машина её исполняет. Не говорите что раньше у нас было все афигенно - это неправда. Сколько людей спилось, снаркоманилось, удавилось по непонятной причине, подохло в подвале и т.д. и т.п..
    Время меняется, нет тут лучше, нет тут хуже, жизнь идет своим чередом, все что изменилось, дети стали раньше взрослеть и это и не хорошо, но и неплохо. Везде есть свои плюсы, везде есть свои минусы, что то стало хуже, а что то стало лучше, так что разговоры ваши не о чем, самое важное балансировать все дабы находиться на золотой середине и тогда все будет нормально.
    Про машины, могу сказать только одно, я не женат, хоть и лет мне уже под тридцать, не сложилось, разошелся. Знакомые ест, но постоянных отношение не затеваю. И никогда на пять минут чужую жену не отведу, я против всего этого. Да, я может быть устарел, но сначала я бы выбил зубы жене (баба не захочет - мужик не вскочит), а потом отрезал бы кое что тому у кого наглости хватило дабы более было не повадно, но не мне Вас судить. Просто я против т.к. считаю подобное аморальным как со стороны мужика так и особенно со стороны женщины, это уже не женщина это кусок мыла, который считает себя не стирающимся. Ну, да ладно, хватит об этом.
    Вот контент я считаю что ограничивать для ребенка нужно, ибо у интернета есть общественный плюс - его неограниченность, но это в тоже время и минус, т.к. есть люди (замедте нашего возраста, которые возможно раньше пасху отмечали) у которых нет совести и они такую ... публикуют, конечно я бы постарался своё чадо от этого оградить. Старался чтобы мой ребенок знал компьютер и понимал его возможности, но и понимал что здоровье души начинается со здорового тела.
    Удачи всем!!!
  7. Annie

Симпатии:
    23
    Баллы:
    29

Поделиться этой страницей