8.х как научиться программировать в 1С?

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 8"", создана пользователем xxxALEXxxx, 3 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    xxxALEXxxx

xxxALEXxxx

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте!

Прошу совета опытных программистов. Я недавно закончил курсы по программированию в системе 1С Предприятие 8.1. но информации для полноценной работы программистом явно не хватает, особенно знаний по именно программированию.
    До этого я очень много работал с 1С как пользователь, но теперь столкнулся с необходимостью изучить язык программирования 1С, подскажите, если не сложно какие источники лучше всего подходят для изучения языка программирования 1С, книги, сайты, в общем с чего лучше начать.

Скорее всего такие вопросы уже рассматривались, тогда скиньте пожалуйста ссылку на эти страницы в Интернете.
    Буду крайне признателен за любую помощь.
    [warn=Читайте правила!]9. Использование слишком большого размера шрифта и заглавных букв без достаточных оснований. Даже если Вам необходимо срочно привлечь к теме/сообщению повышенное внимание, это не создаст нужного эффекта. Такие темы, как "ПОМОГИТЕ!!!", "Ищу" или "Вопрос", а также сообщения типа "Неужели никому не интересно?" или "Ответьте кто-нибудь!", будут модерироваться или удаляться без предупреждения.

Тема переименована [/warn]
  2. BabySG

BabySG Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    Подобные темы регулярно поднимаются на форуме - пользуйтесь поиском
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей