7.7 Как настроить ФР в 1С

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем Ксюша, 28 сен 2006.

1. TopicStarter Overlay
    Ксюша

Ксюша

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Помогите новечку. В ТиС 9.2. релиз 7.70.942 выл подключен фискальный регистратор ШТРИХ-ФР-К. Настраивала его не я. К ФК вопросов нет. Чеки печатает без проблем, а вот когда делаю закрытие смены, то Z-отчет на ФК печатается , а отчет кассира не формируется и чеки не удаляются. Когда попробовала менять кассу (выбирала не ККМ), то все формируется. Понимаю, что надо настроить закрытие кассовой смены, а как не знаю. ПОМОГИТЕ!!! :unsure:
  2. balabyt

balabyt

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Решил не открывать новай темы .
    Народ может кто занимался подключением ФР Эпсон Mеркурий 03 к 1С . Надо очень подключить его к уже имеющимся конфигурациям , а я незнаю даже принцип как это сделать . Не драйверов ни тихнической утелиты в комплекте нет .
  3. BabySG

BabySG Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    Можно обратиться к производителю с просьбой выдать документацию/дрова - у меня получалось для весов так :)
  4. Vlad

Vlad Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    19
    Баллы:
    29
    Есть в ТиСе обработка Закрытие кассовой смены. Посмотри, может она правлена тем, кто настраивал фискальник. Лично я с таким чудом как чеки делает, а закрытие кассовой смены нет, не сталкивался. Обнови ТиС до последнего 950 релиза и посмотри будут ли внесены изменения в обработку Закрытие кассовой смены, да и в другие объекты, связанные с торговлей - ЧекККМ, ОтчетККМ.

Поделиться этой страницей