Курилка Как найти работу программистом 1С Без опыта.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем reif, 1 сен 2011.

1. Oleg_NSK

Oleg_NSK Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    При работе на проектах так и так приходится работу раз в 2-3 года менять.
  2. Ankaen

Ankaen Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Доброго времени суток. Я вот надумываю для начала перебираться из Владивостока в Новосибирск, а там глядишь - и до Москвы доберусь)

А по сабжу. Без опыта лучше всего поработать некоторое время во франче (мне вот 3 лет хватило). Наберешься опыта, амбиций и навыков - там уже выбор посвободнее будет
  3. TopicStarter Overlay
    reif

reif

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ух ты... В моей теме даже кто-то писал. А чем лучше менеджером по продажам ? Помоему скушно и уныло. Весь орешь могу я чем нибудь помоч !!!1111 Я нашол работу уже , но не очень ей доволен)

Вообще где мужики то работаеют? В бухгалтерии женщины, операторы на телефонах тоже, менеджеры тоже в основном, продавщицы все женщины.

Куда идет работать мужиик??? !!!!!! В милицию чтоль? Ехал тут ма машине от москвы,По дороге одни фуры, тысячи фур, а веть это тоже мужики все.

Для мужика терь работа тока мент или водитель осталось нормальной)) Жесть какая-то ........ У нас после инста человек 5 работают курьерами, еще 3 в банках типа менеджеры, остальные там у батек пристроены. Ну и безработных тоже человек 5 есть.