8.х как на основании счета сделать реализацию без ссылки на склады

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем somalina, 28 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    somalina

somalina

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В очередной раз ломаю голову. Хочу провести реализацию на основании счета только по бухгалтерскому учету без ссылки на кол-во товара на складах, так как такого товара на складе нет. Программа не хочет заполнять поле товар строками из счета, при этом дает в реализации снять галку с управленческого учета, но не дает поставить галки на налоговый и бухгалтерский учет (хотя в настройках прописала что работают все 3 учета). Так и должно быть? Или это как-то можно исправить? Вариант завести товар на склад очень сложный, так как громоздкая номенклатурная составляющая.У меня 1С:Предприятие 8.1 (8.1.13.37) "Управление торговлей", редакция 10.3 (10.3.6.8)
  2. TopicStarter Overlay
    somalina

somalina

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вопрос исчерпан, надо было лучше исследовать FAQ. ))) Хотя галки все ранво не дает поставить на БУ и НУ хотя в настройках все проставлено вроде верно.
  3. BabySG

BabySG Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    В свойствах организации указано, что по ней ведется регл. учет?
  4. TopicStarter Overlay
    somalina

somalina

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Теперь да)))) Спасибо))) я наоборот сняла ее, как-то мне эта галочка не приглянулась)))
    А не подскажите еще, в печатной форме документов не пишет ФИО директора и глав. буха, хотя они прописаны в данных организации.
    Причем в пустой форме накладной например( без заполнения товаром) пишет ФИО и ген дира и глав. буха
  5. BabySG

BabySG Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    Один вопрос - одна тема. Закрыто.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей