8.х Как читать журнал регистрации 1С 8.0

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Константин66, 5 ноя 2009.

1. TopicStarter Overlay
    Константин66

Константин66

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всех приветствую. Новенький просит помощи у сообщества.
    Окружение: 1С 8.0.9.32, УТ 10.2.2.5, стандартная конфигурация переработана мной достаточно, чтобы не хотеть переходить на новую.
    Задача: осуществить выборку записей из журнала регистрации (можно даже всех - потом сам отберу) для формирования списка новых или измененных объектов.
    Неудачные попытки: платформа не поддерживает выгрузку журнала в xml - пробовал, не прокатило. Скачал и попытался подтянуть "КонсольАнализаЖурналаРегистрации81" - безуспешно (конфигуратор ругается, говорит что внешняя обработка не может быть прочитана).

Встроенную процедуру на запись информации в журнал я нашел, а вот как выдернуть данные из журнала? Мне на самом деле нужны исключительно ссылки на новые / измененные объекты.

Буду признателен за любые советы.
  2. lazy

lazy Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    4
    Баллы:
    29
    Потому, что КонсольАнализаЖурналаРегистрации81 - для платформы 8.1, а Вы используете 8.0.

Смотрите на диске ИТС в папку X:\1CIts\EXE\EXTREPS\UNIREPS8 - там обитает версия для 8.0
  3. TopicStarter Overlay
    Константин66

Константин66

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Благодарю, буду искать.

Поделиться этой страницей