Курилка Юмор

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Бухгалтерский угодник, 7 авг 2009.

1. TODD22

TODD22 Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    147
    Баллы:
    104
    Я тут на днях иду мимо офиса крупного франча у нас в городе. Из дверей выходит таджик! причём по внешнему виду гастарбайтер лет 30-35 с двумя пакетами. В них были ИТСки и коробки от касперского :)
  2. nickpugachev

nickpugachev Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    131
    Баллы:
    104
    Не обижай таджиков и узбеков - именно именем одного из их ученых названо то, что ты делаешь :)
  3. Verzeragna

Verzeragna Новичок в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    - Здравствуйте, компания Данон-Большевик, слушаю Вас!
    - Добрый день. Скажите, а насчет "Растишки" с кем можно поговорить?
    - Со мной. А что вас интересует?
    - Меня дозировка интересует.
    - Как понять?
    - У меня парню 5 лет, ему этой растишки сколько надо давать перед сном?
    - Мы рекомендуем наши продукты давать детям с трех лет: Но перекармливать не стоит. Конкретно сказать, сколько нужно творожка, может врач...
    - А у вас дозировки нет? Это все-таки серьезная вещь, если от нее летают.
    - Что от нее, я не поняла?
    - Тут в чем проблема. У вас в ролике этот ребенок хвастается - "бабушка ночью я летал". А мой жалуется, понимаете - он не летает. Каждое утро я слышу "пап, пап я не летаю!" А я ему что объясню?
    - Ну вы объясните, что: (пауза) Для ребенка - это реклама немного непонятная.
    - Что ж тут непонятного - бабушка дает ребенку Растишку, и ребенок летает.
    - Я вас поняла. Объясните ребенку так: если человек - и необязательно ребенок- летает во сне, это говорит о том (это врачи вам лучше объяснят чем я), что человек растет. Во сне. Вот вы так можете сказать своему ребенку.
    - Так он полгода это ест и не летает. Не летает, значит не растет, правильно?
    - Ну я не знаю, как ваш ребенок растет или нет.
    - Но я-то знаю! Потому что у нас на кухне зарубки есть, я всегда топором делаю каждые три месяца, где у него там голова.
    - Я вас понимаю. Так он подрос за эти пол-года?
    - Так в том-то и дело, что нет! А ваш этот творожок может обратный> эффект иметь?
    - Нет, обратного эффекта не может иметь. Это кисло-молочный продукт, он вообще на рост не влияет. В нем содержится кальций...
    - Так, секундочку. Он не может влиять на рост?!
    - Я вам объясняю. Содержится кальций в творожке! Кальций что у нас делает?
    - Девушка, я не знаю, что у вас делает кальций! Вы мне сказали, что он на рост не влияет. А какой он тогда к черту растишка?
    - Он укрепляет костную ткань ребенка, т.е. косточки становятся более плотные.
    - Косточки плотные, но длиннее они от этого не становятся, верно?
    - Я вас понимаю: По этому вопросу роста вашего ребенка проконсультируйтесь с врачом.
    - Я вот лучше проконсультируюсь со специалистами по закону о рекламе. Если у меня пацан полгода не летает и не растет от этого вашего растишки,
    а сожрал уже три ящика, кто-то должен за это ответить. Я с соседями говорил, там у всех проблемы похожие.
    - (Пауза) Угу. Понятно.
    - Давайте, может другой ролик снимем? Бабушка, у меня опять кости укреплялись во сне! Укрепляшка..
    - Знаете, я вижу, вас этот вопрос как-то волнует. У нас в понедельник будет брэнд-менеджер, она этот ролик придумала, она вам и ответит на все вопросы.
    - Да, ну ладно. Спасибо, хоть сказали, что он и не должен расти. Зря я волновался, выходит...
  4. st88

st88 Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    28
    Баллы:
    54
    - Ты что, обиделась?
    - Не, я за топором.

Шеф захотел ceкcа, звонит секретарше:
    — У меня встал вопрос!
    — Но у меня месячный отчет!
    Он бросил трубку.
    Секретарша пожалела шефа, заходит к нему и говорит:
    — Может задним числом или в устной форме?
    — Спасибо, я уже от руки набросал!
  5. web.num

web.num Опытный в 1С Команда форума

Симпатии:
    4
    Баллы:
    29
    ахахахаха )))))
  6. Verzeragna

Verzeragna Новичок в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Вчера устроил коту возмездие: заглядывал ему в глаза, пока он ел, барабанил в дверь, когда он сидел на лотке, и спал, сложив на него ноги.

В детстве, очень любил глядеть мультики про Черепашек Ниндзя. Ну а кто не любил?
    А тут вот, в кине еще, намедни показали, про них. Схотелось купить. Купил. Забавная вроде тварь. Пользы от ее никакой, но вреда тоже. Блииин.
    Лучче бы рыбок купил. Эта животная у меня полгода жизни отняла...
    Мало того, что, тормозная, коматозная я б сказал даже, так еще и под ногами путается. И ночами не спит. Неа. Что-то шкребется, шорхается по углам все время, брямкает чем-то, или жрет постоянно, а то и упрется башней своей в стенку, и буксует до утра. Задней передачи у ей нема же.
    А спать охота. И тут два варианта, либо встать, растолкать жену, включить свет, поднять кровать, найти этот бульдозер и надавать по шее, или проникнуться любовью и терпеть, пока это существо тихнет. Под утро. Ну а ночью, быват, надо ж и в нужник, или к холодильнику, поживиться чем, сходить, а тут эта животная, без ума впОтьмах ползает. Спотыкаюсь, падаю, кабы не раздушить паскудное создание. Супруга вообще пугается, непривыкши еще...
    Чтобы тварь обозначить в ночи, привинтил ей на крышу батарейку и светодиод, в проблесковом режиме. Теперь по ночам у меня под кроватями ездит луноход, синеньким таким светит, пиу-пиу-пиу. Видно хорошо спросонья. Но все равно еще, рогом упрется и буксует. Думал с чего бы это. Допер. Вот попробуйте на автомобиле в пОтьмах ездить, что, ага? Вот. Я ей супер яркий светодиод на плечо прилепил. Фары головного света, навроди как. Сразу стало спаканей. Ползет теперь, и все ей видно. А то блуждала в темноте, как ондатра слепая.
    Одну проблему решил, значит. Броня это хорошо. Токма уж больно медленно этот луноход ездит. Ага. Тогда, я ей снизу колесики маленькие прилепил. Черепаха попервости ошалевши была, от скоростей таких, ускорений да перспектив, а потом ничего, привыкла. Даже ездить научилась немного. Поставишь ее на пол, направление задашь, она и гребет, лапищами то. Любо дорого глянуть. По ночам у ей даже манЕвры какие то, под шкафами да кроватями. Развлекаецца, сволочь. Тока гости иногда пугаюцца. Сидят сидят, а тут оно из-под дивана в лампочках да на колесиках выкатитцо, башней своей повертит важно, маршрут прикинет, и покатит в другую сторону. Гости в шоке, черепаха тоже. Кто сказал, что они безмогзов, а? Фигу. Дразнил ее как-то. Тыркал в харю пальцем, а оно ж пока сообразит что да как, не успевает кусить меня. Ну, потыркал да на пол и спустил. На колесиках. Оно покаталось немного, я и забыл. Потом эта падла, фарами меня высветила, с угла подкралась, пока я кино глядел и за мизинец цапнула! Вот и думай, теперь, есть у ей мозги или нет. Раз чуть не потерял ее, правда. Пошли на природу, выпить и закусить, а коматозник мой в траву уполз. На крики оно не отзывается, и само ж не приползет обратно. Кругом столько ништяков! Бычки там, чипсы. Нашли кое-как потом, оно как раз у мусорника шото жрало. А ниче. Я потом ей на крышу пластилином флажок из Макдональдса прилепил. Ползает теперь по траве с флажком ярким, - завсегда видно!..
    Golemchik нравится это.
  7. Dmitriy_76

Dmitriy_76 Опытный в 1С Команда форума

Симпатии:
    13
    Баллы:
    29
  8. Verzeragna

Verzeragna Новичок в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    - Избушка-избушка, повернись ко мне лесом, к заду передом!
    - Иван, Вы ставите меня в филологический тупик своими авангардистскими идиомами.
    - Чо?
    - Да, примерно это я и имела в виду...

Местным правоохранительным органам удалось установить личность вандала,
    который написал на стене пенсионного фонда: «Цой жив!».
    Как оказалось, это был 70-летний Петр Дмитриевич Цой, которому уже четвертый месяц не приносят пенсию.

- Что должен делaть специaлист зa зaрплaту в тысячу рублей?
    - Ничего. И дaже немного вредить!

Два политика:
    - Я вам гарантирую, что через десять лет, мы будем жить точно так же, как сейчас живет Германия и Англия!
    - Стоп, что-то я не понимаю, а что вы хотите сделать с Германией и Англией?
  9. st88

Симпатии:
    28
    Баллы:
    54
    -Я ухожу от тебя, ты вечно подкалываешь меня по поводу лишнего веса!
    -Остановись! Подумай о нашем ребенке!
    -О каком ребенке?
    -Так ты не беременна?!
  10. TODD22

Симпатии:
    147
    Баллы:
    104
  11. st88

Симпатии:
    28
    Баллы:
    54
    На перерыве расслабиться: http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/15-illyuzij-kotorye-vzorvali-nash-mozg-v-2013-godu-606205/
  12. TopicStarter Overlay
    Бухгалтерский угодник

Бухгалтерский угодник Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
    Он сказал, что на балу я была самая лучшая зая! Так и сказал "Зая бала"!
  13. x_under

x_under Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    13
    Баллы:
    29
    Пять стадий принятия перехода на Бухгалтерию предприятия 3.0

1. Отрицание.
    На данном этапе бухгалтер не может поверить, что фирма 1С действительно с ним так поступает. Он утверждает, что это лишь слухи.
    Специалист должен дать бухгалтеру ссылки на информацию, что это неизбежно, и он обречен на переход.

2. Гнев.
    Теперь бухгалтер в ярости. Он утверждает, что он только перешел на редакцию 2.0 и не до конца в ней освоился. Проклинает фирму 1С и специалистов в том числе.
    Специалист должен полностью отрицать свою вину и причастность к данному заговору 1С против бухгалтеров.

3. Торговля
    Бухгалтер решает договориться со специалистом, что он не будет переходить, а специалист предоставит ему «секретные обновления 1С, которые выпускаются только для узкого круга компаний», чтобы он дальше спокойно сдавал отчетность.
    Специалист должен наотрез отказываться предоставлять секретные обновления за сумму менее шестизначной.

4. Депрессия
    Бухгалтер впадает в депрессию. Мир сер и непривлекателен. Опять придется думать.
    Специалист должен подбодрить бухгалтера тем, что появится новый повод ругать программу и сваливать свое неумение с ней работать на недоработку программистов и «сырость» конфигурации.

5. Принятие
    Бухгалтер смиряется со своей судьбой… Все кончено…
    Специалист может выписать счет на оплату. Наконец-то!!!
  14. st88

Симпатии:
    28
    Баллы:
    54
    Наши бухгалтера ещё не знают про выход 3.0. Только на 8.2 научились работать) так что в ближайшем будущем их "обрадовать" не будем...)
  15. TODD22

Симпатии:
    147
    Баллы:
    104

Вложения:

• getImage.jpg
      getImage.jpg
      Размер файла:
      117,4 КБ
      Просмотров:
      56
  16. Annie

Annie Опытный в 1С Команда форума

Симпатии:
    23
    Баллы:
    29
    TODD22, клевый манифест )) Надо себе в меморис положить.
  17. st88

Симпатии:
    28
    Баллы:
    54
    Майор. закоренелый вояка переводится на новое место, а место то уже припасено другому и проплачено. комиссии нужно его завалить. и вот у него спрашивают.
    -что такое голеностоп?
    -вопрос понял, отвечаю! голеностоп состоит из голени и стопы. служит для ношения в летнее время тапочек в зимнее валенок.
    хм. по военному...по другому и не скажешь.
    -а что такое черепномозговая коробка?
    -вопрос понял, отвечаю! черепномозговая коробка состоит из черепа и мозгов. служит для ношения в летнее время фуражки, в зимнее время шапки!
    комиссия шушукаясь: -и не докопаешься...
    старый генерал задаёт вопрос: -а как найти половые органы у женщины?
    -вопрос понял, отвечаю! берём женщину, раздеваем до гола, ложим животом на стол, смазываем половину большого пальца в оружейном масле и ведем от черепномозговой коробки по позвоночнику до второго щелчка

Пожар в школе, в Техасе. Один пожарный второму:
    — Я буду кидать школьников из окна, а ты лови!
    — Ок!
    Через несколько минут:
    — Ты почему негров не ловишь?
    — А бл*дь, я думал, что эти горелые!
  18. nbIpKuH_BaH9I

nbIpKuH_BaH9I Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    399
    Баллы:
    104
  19. st88