8.х УТ Изъятие денег из ККМ

Тема в разделе ""1С:Управление торговлей УТ"", создана пользователем devyadg, 18 мар 2013.

1. TopicStarter Overlay
    devyadg

devyadg

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    День добрый!
    Уважаемые, подскажите пожалуйста...

Такая ситуация: УТ 10.3, последний релиз, магазин спортивной одежды, 2 рабочих места - кладовщика и касса.

Раньше кассиры работали под интерфейсом кассира и не знали хлопот и забот, но теперь возникла потребность работать им под интерфейсом управлении розничной торговлей, т.к. нужны были некие печатные формы.
    Но дело в том, что не могу найти, как сделать под этои интерфейсом просто изъятие денежных средств из кассыККМ! Под интерфейсом так и есть такая функция "изъятие" и "Внесение", при этом я не могу даже найти где эти документы формируются под обычным интерфейсом.

Кто нибудь сталкивался?
  2. Peroman

Peroman Опытный в 1С

Симпатии:
    13
    Баллы:
    29
    В УТ не приходилось в режиме кассира работать, но по аналогии с Розницей - внесение денег это ПКО, изъятие это РКО
  3. Dmitriy_76

Dmitriy_76 Опытный в 1С Команда форума

Симпатии:
    13
    Баллы:
    29
    нету в обычном интерфейсе ее(только в форме регистрации продаж)... но можно добавить кнопку (вместе с обработчиком) например на форму чека ккм
  4. TopicStarter Overlay
    devyadg

devyadg

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    да, я уже выяснил, что это единственный способ реализовать это изъятие и внесение!

спасибо!

Поделиться этой страницей