7.7 из серии помогите новичку

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем DRsmexx, 16 мар 2012.

1. TopicStarter Overlay
    DRsmexx

DRsmexx

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Следующий вопрос,я полазил по просторам интернета в поисках ответа на вопрос,как обновлять нетиповые конфигурации 7.7 .Нашел пару статей,но там у меня возникли вопросы. на одном из сайтов (i******t) есть статья посвященная обновлению.но там ппц как много всяких файлов надо и папок создавать,на другом сайте (1с-support)тож есть статья ,но там уже по другому алгоритму идет обновление. Так вот у меня возникли вопросы например:
    Откройте файл вашей исходной типовой конфигурации в режиме «Конфигуратор». В главном меню открыть пункт меню «Конфигурация» - «Объединение конфигураций», появится окно выбора «Открыть файл конфигурации» выберите ИСХОДНЫЙ файл конфигурации и нажмите кнопку «Открыть». В строке состояния появится надпись: «Анализ изменения в структуре информации».
    это как понимать он что 2 одинаковых файла сравнивает?
  2. TopicStarter Overlay
    DRsmexx

DRsmexx

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Или поделитесь своими способами обновления)
  3. Хряк

Хряк Профессионал в 1С

Симпатии:
    37
    Баллы:
    54
    ну опечатался чел, чё так буквально воспринимать
    в двух словах
    вносишь изменения в конфу-записываешь на бумажке (в файл, ...) что, куда, зачем, а в коде изменения отмечаешь, например
    //яИзменил {15.03.12
    ....
    ...
    //яИзменил }

потом при накате обновления ты и увидишь где новые строки таджиков от 1с, а где твои изменения.

переносишь их ручками в новый релиз, затем этим новым релизом обновляешь рабочую конфу.

Если док с изменениями не менялся в новом релизе - можно на нем галку не ставить.
  4. TopicStarter Overlay
    DRsmexx

DRsmexx

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    эт конечно хорошо когда сам изменяешь а потом приходишь и обновляешь,а что если ты приходишь обновлять измененную,которую до тя изменили?
  5. n.s.gnedash

n.s.gnedash Опытный в 1С Команда форума

Симпатии:
    5
    Баллы:
    29
    Я обычно делал так... Например у нас сейчас стоит 500 релиз... беру типовой 500 релиз(MDшник) и обновляю на наш нетиповой... в окне объединения где-то там есть кнопка Отчет о сравнении - детальный..сохраняем в txt как-то так.. в итоге мы видим чем отличается типовой 500 релиз от нашего измененного 500го релиза - а именно все изменения... Затем открываем 501 релиз и переносим туда все изменения.. сохраняем, обновляем и все.
  6. TopicStarter Overlay
    DRsmexx

DRsmexx

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ну ничего так информация) спасибо

Поделиться этой страницей