8.х УПП История версионирования объектов 1С КА

Тема в разделе ""1С:Управление производственным предприятием УПП"", создана пользователем Graf1000, 29 фев 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Graf1000

Graf1000

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброго времени суток!!!
    Столкнулся со след ситуацией. Директор высказал свои пожелания: Хотелось бы видеть в программе видеть КТО, КОГДА и ЧТО изменил. Этот механизм в программе заложен изначально разработчиками.
    Вроде в программе все просто, но результата я пока не увидел.
    Первое,что я сделал так - это человека с полными правами (обязательное условие). Второе попытался под разными пользователями изменить один и тот же док. Третье : Захожу под админом. Нажимаю на сервис - История изменения объектов . Прога выдает окно где предлагает выбрать документ, либо справочник. Выбираю нужный. И в этот момент он показывает ошибку . версия (1.1.18.1). Кто сталкивался с этим?
    Спасибо за внимание.
  2. Наташа

Наташа Опытный в 1С

Симпатии:
    2
    Баллы:
    29
    Какая ошибка то?
    Версию платформы на всякий случай тоже укажите.
  3. TopicStarter Overlay
    Graf1000

Graf1000

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сорри, забыл совсем картинку вставить.
  4. Наташа

Наташа Опытный в 1С

Симпатии:
    2
    Баллы:
    29
    Судя по всему, у вас по документам "Событие" версионирование не ведется. Смотрите в настройках.
    Должно быть так - выбрали нужный документ, потом в табличке под ним отобразилась история его изменения с датами и авторами, вы выбрали два варианта и нажали "Сравнить". Сейчас у вас истории нет.
  5. TopicStarter Overlay
    Graf1000

Graf1000

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо, Я забыл в настройках программы версионирование включить и добавить доки по которым следует вести версионирование

Поделиться этой страницей