8.х Использование методов 1С Предприятия для для планирования и управлением небольшой фирмой

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Букашко, 27 фев 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Букашко

Букашко Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Подскажите пожалуйста, как можно использовать 1.C8.2 для управлением небольшой фирмой, учётом телефонных звонков и тому подобного... есть ли подобные описания?
  2. TopicStarter Overlay
    Букашко

Букашко Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Никакого ответа, к сожалению, я не получил - наверное плохо сформулировал вопрос - попробую переформулировать....
    Я понимаю, как использовать 1С8.2 для отслеживания каких либо материальных параметров - например остатков конкретных комплектующих на указанных складах на любую дату и тому подобное т.д.
    Меня интересует как ещё можно использовать 1С8.2 может быть в самых неожиданных местах, о которых я даже предположить не могу - может быть фиксация телефонных звонков и т.д Интересуют самые непредсказуемые моменты применения1С8.2, которые могут принести реальную пользу... Подскажите - кто что слышал по этому вопросу - интересуют самые фантастические предложения...
  3. Draco

Draco Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    948
    Баллы:
    204
    Да все это может только какая конфигурация Вас интерисует? Я просто могу Вам написать что 1С может консаидировать отчетность из разныых баз и файлов формата Эксель, но это делает Консолидация и там ни склада ничего такого нет. могу сказать что на 1С реализована WMS система, но за это отвечает то же отдельная конфигурация. Какая именно инетрисует. как вариант зайдите на сайт 1с v8.1c.ru и там по УПП призентации посмотрите

Поделиться этой страницей