Работа Ищу работу стажёра, помощника программиста удалённо на безвозмездной основе.

Тема в разделе "Соискатели (полная занятость)", создана пользователем drujnyi, 11 ноя 2016.

1. TopicStarter Overlay
    drujnyi

drujnyi

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Учусь в ВУЗе на экономическом. После окончания хочу быть 1С программистом, так экономом или бухом без опыта работы устроиться очень тяжело, да и не особо хочу заниматься экономикой, душа больше лежит к IT-технологиям.

Что я умею: Изучал многие курсы по 1С программированию такие как helpme1c,1c-uroki, видеокурсы Чистова. Знаю сам ЯП 1С на начальном уровне, создание объектов в конфигураторе(справочники, документы, управляемые формы), создание несложных модулей. Умею писать SQL запросы в 1С,создавать несложные СКД отчёты. Могу создать простую конфигурацию, знаю основы бухучёта.

Из программ 1С знаю только 1С Предприятие учебную версию к сожалению

Что могу рассказать о себе:
    Мне 22 года, студент 3 курса, учусь на очном.Увлекаюсь веб-разработкой(frontend).Знаю все основные технологии: html5,css3,js и фреймвоки,Php, MySQL. Так что в IT я далеко не новичок.

Готов работа на безвозмездной основе, т.е не за деньги, а обучаясь основным необходимым навыкам которыми должен обладать программист 1с, что потом была возможность работать самостоятельно. Хотелось бы устроиться стажёром, а лучше помощником программиста. Работать смогу удалённо в вечернее время посвящая работе 4-5 часов в день так как учусь на очном.

Жду ваших предложений.
  2. alexburn

alexburn Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    554
    Баллы:
    204
    Не нужно вам 1С :), умеете работать с web- без хлеба не останетесь :)
  3. TODD22

TODD22 Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    172
    Баллы:
    104
    +100500
  4. Dmitry 5S

Dmitry 5S

Симпатии:
    0
    Баллы: