Работа Ищу партнеров для организации бизнеса услуг по консалтингу и программированию 1С

Тема в разделе "Архив", создана пользователем 1csoft, 6 авг 2008.

1. TopicStarter Overlay
    1csoft

1csoft

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я предлагаю равноправное сотрудничество.
    На сегодняшний день у меня 2-а постоянных клиента, работа с которыми занимает значительную чаcть рабочего времени.
    И есть порядка 7-и предложений по сотрудничеству где требуется поддержка или комплексное внедрение.
    Есть крупная торговая организация где требуются 4 программиста 7.7 и 8. (поддерживать 7-ки и вести проект по переходу на 8), готовы работать.

У меня нет какой то четко отработанной схемы работы, есть только предложения по тому, как можно выстроить порядок работы, основываясь на опыте работы в крупном франчайзи.

Если говорить кратко и более конкретно, то пока я предлагаю следующий порядок работы:

1 Я вам на электронный адрес отправляю заявку где указаны контакты клиента, адрес, подробно как найти клиента, и если есть схема проезда, краткое описание поставленных задач, дата когда нужно приехать, к клиенту, форма бланка ведомость учета времени и работ.

2 После выполнения вами работ, вы присылает ответ на мой адрес с количество списанных часов и краткой информацией выполненных работ.

3 Я перечисляю на ваш расчетный счет положенную сумму за списанные часы (У вас должно быть ИП).

4 Ведомости с печатью и росписью клиента вы присылаете по почте или передаете при встрече.

5 На какую ни будь часть от вашего дохода я не претендую. (Все что заработали все ваше). Учитываются только фактические затраты, на сегодняшний день это комиссия банка и налоги.

Меня интересуют равноправные партнерские отношения.

Это значит что я ищу партнеров с которыми В ДАЛЬНЕЙШЕМ можно совместно, разделить ответственность и затраты за:
    1) Аренду офиса.
    2) Отработку схемы и методики работы.
    3) Реклама и маркетинг.
    4) Набор и работа с персоналом (менеджеры, программисты, административный).
    5) Другие управленческие, временные, организационные и финансовые затраты.

Краткая информация про меня:
    Опыт работы 7.7 - 7 лет (в основном производство).
    Опыт работы 8 - 1 год (крупные проекты по переходу с 7 на 8).
    Опыт работы во франчайзи 1год.
    Сейчас работаю как Юр. лицо (ООО).

Итак подведу итоги, своего предложения:

1) Сотрудничество и работа по выше описанной мною схеме, которая по сути является только наброском, схема еще будит много раз пересматриваться дорабатываться при вашем непосредственном участии, решаться еще будут технические и финансовые аспекты схемы.
    2) Сотрудничество планируется еще с несколькими программистами.
    3) Все партнеры с которыми удастся наладить взаимовыгодные отношения, должны стать партнерами не только на словах но и на бумаге заверенной подписью и печатями, то есть войти в состав учредителей, имея свою долю.

Теперь что нужно от вас, для того, что бы начать работать:
    1) Вы должны территориально находиться в Москве.
    2) Опыт работы с 7.7 или 8 должен быть не менее 3-х лет.
    3) У вас должно быть ИП, если его нет я могу взять на себя вопросы по оформлению, и 50% затрат.
    4) Должен быть хороший канал интернета.
    5) Мне нужно знать ваш уровень и вашу специфику, тогда я смогу понимать какие задачи вам можно передавать.

Всех кого заинтересовало предложение пишите на 1c-soft@mail.ru, ICQ 459664177

Поделиться этой страницей