Работа Ищу партнера - специалиста 1С

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Pluton, 21 фев 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Pluton

Pluton

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Уважаемые программисты/разработчики 1С!

Я занимаюсь обслуживанием организаций (ИТ аутсорс по договору) и мои клиенты часто обращаются с вопросами связанными с 1С. Т.к. сам я не обладаю глубокими познаниями в 1С и занят другими вещами, то с удовольствием доверил бы решение подобных задач специалисту. Требования примерно такие: опыт работы с 1С 8.2 + необходимый для работы с людьми набор профессиональных и личностных качеств. Клиенты небольшие, задачи типовые - в основном это разовые работы и/или постоянное сопровождение (консультирование, обновление и т.п.), не исключаю что придется что-то повнедрять "с нуля". Есть возможность работать удаленно - доступ по VPN организую.
    Условия такого сотрудничества обсуждаемы. Кого предложение заинтересовало - пишите в ЛС или на redplanet80(гав-гав)gmail.com

В свою очередь могу предложить и обратную схему: например, при необходимости помочь Вашему клиенту с обслуживанием "железа", настройкой серверов, сети, телефонии и т.д. как на разовой основе так и на постоянной по договору. Разумеется с учетом Вашего интереса :wink:

В общем жду предложений!

Поделиться этой страницей