8.х УПП Ищу мануал или книжку по Продвинутый курс по учету производства УПП

Тема в разделе ""1С:Управление производственным предприятием УПП"", создана пользователем Алф, 4 мар 2010.

1. TopicStarter Overlay
    Алф

Алф Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Добрый День кто может дать ссылку на мануал или книжку "Продвинутый курс по учету производства УПП" автор Насипов Фарит....ни где нет в инете,а если есть то ссылки битые.
    Извените что тут,Попрощайку на этом сайте не нашел.
  2. BabySG

BabySG Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
  3. TopicStarter Overlay
    Алф

Алф Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    BabySG

да но там нет книги "Продвинутый курс по учету производства УПП",а за книгу 5 шагов к Себестоимости отдельное спасибо.....
  4. Draco

Draco Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    946
    Баллы:
    204
    ДА книга и курс вроде платные но они того стоят. Был у него на кусах слушал. Стояший мужик. и рассказывает с точки зрения практики а не голую теорию
  5. TODD22

TODD22 Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    146
    Баллы:
    104
    да есть курс его в свободном доступе... всё украдено до нас.... ищите и найдёте.... я например 4 дня искал... и ведь нашёл....
  6. BabySG

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    Фарит настойчиво просил, что бы платные книги и обучения е выкладывались в общий доступ. Обратитесь с этим вопросом лучше напрямую к Фариту - это будет правильнее.
  7. TODD22

Симпатии:
    146
    Баллы:
    104
    лично меня он не о чём не просил...
    я ничего не выкладывал... не выкладываю и выкладывать не собирался... я только констатировал что я сам искал очень долго его материалы и всё таки нашёл... и с какой целью к нему обращатся? что бы он прикрыл ссылки? выложат в другом месте...
    но я бы сказал что работу он проделал огромную и очень серьёзную...
  8. BabySG

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    Уважать его труд. Если бы ему нужно было - он бы выложил свои книги на своем сайте.

К примеру, из уважения к участникам этого форума здесь нет ни одной рекламы, баннера и т.п. И это не потому, что денег много.
  9. TODD22

Симпатии:
    146
    Баллы:
    104
    после ознакомления с данным материалом я очень зауважал его труд... вот почему я не натолкал ссылку на данный курс везде где мне бы только захотелось... в уважение к нему и к его курсу я обязательно все последующие буду покупать... это было скорее не реклама что можно скачать... а намёк что нужно уметь пользоватся гуглом и яндексом... и если у человека не хватает сообразительности как скачать контрафакт в интернете то это уже его проблемы....
    а вы из уважения как я понимаю пользуетесь только лицензионным ПО и никогда в своей жизни не ператствовали... и все ваши знакомые ИП сидят на лицензионной 1С? не смешите... мы живём в стране где воровством гордятся.... вы не разу не установили ни одного контрафактного приложения? а ведь это был чейто труд... вы их труд уважаете?
  10. Насипов Фарит

Насипов Фарит Специалист УПП

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    По просьбе администратора добавлю несколько слов.

1. Безусловно, к распространению платных материалов отношусь резко негативно
    Все, что я хотел сделать общедоступным - сделал.
    Летом была возможность пройти Экспресс-курс бесплатно, кто прошел - молодец, если кто-то хочет поучаствовать в следующем таком флешмобе - нужно просто зарегистрироваться на сайте.
    Периодически некоторые видео выкладываются в ЖЖ, но, естественно, не все.

Но, чтобы не растить халявщиков - бесплатного полноценного контента больше не будет. Если кто-то считает, что это неправильно - может сделать аналогичные курсы сам и раздавать бесплатно.

2. В интернете НЕТ полного (или даже частично полного) Продвинутого курса. То, что некоторые называют Продвинутым курсом (раздачи на 200-500 Mb) - это децил от полной поставки (ее объем около 3 Gb). Обычно в таких раздачах первые 40-50 уроков Продвинутого курса по нормативной системе + пара бесплатных книг с сайта + иногда какие-то куски из решения аттестационных заданий. Хочется самообмана - можно и в это поверить, конечно..

3. В интернете НЕТ полного Базового курса - по тем же причинам. Только печатные книги в поставке весят 1.4 кг, это около 1000 страниц

4. Проектный курс в интернете был. Но в виде бета-версии, состоящей из необработанных записей одного из участников в ходе пилотного запуска.

5. Поскольку изучение курса дает персональное конкурентное преимущество - нужно быть мазохистом, чтобы начать его распространять.

6. Ну и, наконец, если кому-то покупка Базового курса за стоимость средненького телефона представляется "о!, дорого" - то и бесплатное его изучение не поможет, потому что это явно говорит о том, что человек занимается не тем и не так. Если за рытье котлована не платят - то даже бесплатный экскаватор - бесполезен...

7. И последнее: если тон показался резким - прощу понять и меня. Эта возня с пиратегами уже несколько утомила, хочется инвестировать время во что-то полезное, а не на трение...
  11. ivbs

ivbs

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Думаю, здесь палка о двух концах.
    Я раньше о Фарите и неслышал вовсе. Очень жалко денег, которые напрасно потрачены на обучение в центрах 1С и на бестолковые книжки.
    А потом случайно скачал сборник методичек по 1С - так, чтоб было. И там в том числе была книга Фарита и несколько видеоуроков. В данном случае пиратеги сделали неплохую рекламу (совершенно бесплатно и по доброй воле). Вот теперь я в числе потенциальных покупателей Базового и Продвинутого курсов.
    Так же и с электронными книжками. Скачал, посмотрел, и не всегда удобно с компьютера читать. Хочется в метро почитать, да и поставить на полку хорошую книгу приятно. Как правило, всегда потом покупаю. Не всегда хорошую аннотацию к книге можно найти, а посредственные авторы, которые плохой материал в красивые обложки засовывают уже раздражают, да и денег за такие произведения жалко.
    Фариту большое спасибо за труд, таких талантливых авторов очень немного.

Поделиться этой страницей