Работа Ищу консультанта по 1С УТ 10.3

Тема в разделе "Архив", создана пользователем KDgroup, 8 мар 2013.

1. TopicStarter Overlay
    KDgroup

KDgroup

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день!
    Я начинающий пользователь 1С. Раннее с ней никогда не сталкивался, учет вести не умею. Дабы сэкономить, время ищу человека который помог бы настроить, объяснить, разжевать все тонкости это чудесной и "удобной" программы.

Что я имею на данный момент и как работаю:
    1. 1С УТ 10.3
    2. Интернет магазин, куда будут выгружаться товары и остатки через 1С
    3. Работаю через склад поставщика, то есть товар не покупаю. Заказ падает мне в магазин, я звоню поставщики и заказываю этот товар.
    4. Поставщик ежедневно предоставляет выгрузку остатков на своём скалде в формате xls, csv (Код 1С; Артукул; Наименование; Закупочная цена; Категория товара; Остаток на складе)
    5. Всего 2 поставщика.

Что я хочу узнать:
    1. Как настроить программу в соответствии с моими требованиями и моделью работы
    2. Как организовать ежедневную выгрузку, обновление остатков от поставщиков (не обязательно автоматом, можно ручную на 1-е время)
    3. Как делать наценку на товар в автоматическом режиме (у меня уже всё рассчитано, прост нужно автоматизировать это в программе, например если закупочная цена 500р, то наценка 80%, если 4000р, то наценка 50% и так далее)
    4. Основы планирования продаж и анализа продаж

Кто мне нужен:
    1. Человек с крепкой нервной системой, так как вопросы могут быть очень глупы начиная от того "А где эта галочка?", "А как добавить товар", "А как выставить валюту, цену", заканчивая: "А можете сами настроить я вам удалённый доступ дам"
    2. Возможность вести коммуникацию по Skype (Аудио).
    3. Всегда готов прийти на помощь

Оплата:
    Оплата почасовая, после консультации так как я не знаю на сколько вы профессиональны в своём вопросе, в дальнейшем смогу оплачивать перед консультацией. О цене договоримся в процессе обсуждения деталей, либо предлагайте свою цену в ветке этой темы, так мне будет проще отсеять людей, которые мне не по карману. Могу оплатить QIWI кошельком, возможны и другие варианты, но они, как правило для меня более сложнее и возможно придется ждать 1-2 дня.

Контакты:
    Мой Skype: k-vinogradob
    E-Mail - prozayavka@gmail.com
  2. TopicStarter Overlay
    KDgroup

KDgroup

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Простите ошибся в Skype:
    Мой Skype: k-vinogradov
  3. Босоножки по дорожке

Босоножки по дорожке Гость Гость

Дело понятное, ошибку оценили. Могу предложить абонобслуживание по 1С. Что касается работы сайтов, вопрос не ко мне.
  4. TopicStarter Overlay
    KDgroup

KDgroup

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо, что отозвались, к сожалению, услуга абонобслуживание подразумевает "Все сделаем за тебя, без твоего участия".
    Меня интересует именно консультация, а все операции я хочу проводить сам, для того, чтобы разобратся и в дальнейшем не прибегать к специалистам с глупыми вопросами. Я могу ошибаться, поправьте меня, если я не прав.
  5. Босоножки по дорожке

Босоножки по дорожке Гость Гость

Консультирование программиста 1С могу предложить по ставке 600 р. /час.