8.х Исчезли все Отчёты в 1с Розница 8.3

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 8"", создана пользователем kenny_123, 5 ноя 2019.

1. TopicStarter Overlay
    kenny_123

kenny_123

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Заранее извиняюсь за неточность описания проблемы, просто спросить надо срочно, а сделанное фото я по ошибке удалил.

На картинке слева располагаются вкладки на желтом фоне. При нажатии на них выскакивает такое классическое меню по каждой вкладке ( склад, продажи, финансы и т.д.). Но зачастую мне надо например глянуть остатки на складах в специальном отчёте, для этого я захожу во вкладку склад, дальше нажимаю ОТЧЁТЫ ПО СКЛАДУ и там выскакивают отчёты.
    С недавнего времени в любой вкладке ( СКЛАД, ФИНАНСЫ, ПРОДАЖИ и т.д.) при нажатии на ОТЧЁТЫ, там удалены все отчёты (ПУСТОЕ МЕНЮ) и появилась надпись ПАНЕЛИ ОТЧЁТОВ ЭТОГО РАЗДЕЛА НЕ РАЗМЕЩЕНО НИ ОДНОГО ОТЧЁТА.
    Это появилось после того как я сделал свертку информационной базы, видимо куда-то не туда нажал, как обычно...
    Щас стало довольно не удобно пользоваться отчётами, надо заходить через верхнее выпадающее меню> все функции> отчёты, и там искать.
    upload_2019-11-5_4-53-41.png
    Кто может помочь буду очень признателен, заранее спасибо.