7.7 Исчезающие кнопки...

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем gkv311, 24 сен 2007.

1. TopicStarter Overlay
    gkv311

gkv311

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сразу извиняюсь, если некорректные вопросы задаю - я вообще-то не 1С специалист а сисадмин. Но поскольку шишки в конечном счёте на меня падают - пытаюсь решить проблемы. А с 1С у меня несколько проблем:

1) При выгрузке данных, когда нажимаешь кнопку дополнительные параметры, должно вылезать окошко, где снизу таблица для настройки что выгружать, а сверху "элементы управления", то бишь как обрабатывать выгрузку, в какой файл выгружать (обе изменяются на предыдущих шагах) и две ОЧЕНЬ важные кнопочки :unsure: Закрыть и Выгрузить.
    Так вот, именно эти самые элементы меню СОВЕРШЕННО непредсказуемым образом могут ИСЧЕЗАТЬ из видимой области. Например, нажал я один раз кнопку закрыть, и при следующем открытии окошка - её может уже НЕ быть. Но фиг с кнопкой Закрыть, кнопка Выгрузить ТОЖЕ может исчезнуть (она обычно исчезает вместе со всеми остальными элементами). Один раз я видел, что какие-то элементы на самой границе снизу, но развернуть их никак нельзя... вот...
    Как быть с этим безобразием, и что можно попробовать сделать

2) Система терминальная, стоит Win2003, к одному компу в сети подключена касса (COM-порт), клиент перенаправляет COM-порт на сервер и человек нормально работает на сервере в 1С-предприятие...
    Почти нормально: достаточно регулярно, 1С ЗАВИСАЕТ напрочь именно на ЭТОМ сеансе (то есть сеансе с подключенной кассой). Системы стоят новые, даже сервер недавно переустанавливал (сейчас со 2м сервис паком), но именно от кассового сеанса 1С предприятие регулярно виснет...

P.S.: проги - 1С предприятие сетевая версия 7.70 26, ключи LPT-шные, Win2003server SP2, если что ещё важно - напишите
    Спасибо

Поделиться этой страницей