Работа Ищется программист

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AlexeiM, 7 дек 2007.

1. TopicStarter Overlay
    AlexeiM

AlexeiM

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    НЕ хочу:

1. Разрывающегося между проектами и еще чем-то человека. По причине руководства, собственных желаний или кармана( он ксати у всех нас бездонный солько не клади всё много не кажеться :unsure: )

2. Заплаток и лабания на коленке. с "переливом" только что "проверенной приблуды" из какой-то предпоследней конфигурации в рабучую паралельно общаясь на однокласниках.

3. Не преодолимого(по себе сужу) внутреннего желания скорее написать без алгоритмизации, согласования с пользователями окошек, кнопочек, таблиц(экранныхх форм) чтобы уточнить их "пространные" желания.

4. Игнорирования рабочей документации т.к.: Инструкция на АРМ пользователя, Тех задание и рабочей документация(проект) по факту реализации.

5. Тестирования без внимания, желания, сценария и рабочих данных.

Могу предложить:

1. Условия работы и оплаты труда по договоренности...

2. Готовность руководства(меня) обсуждать тех. задания
    и предлагаемые решения в любых предпочитаемых вами формах в том числе IDEF, ARIS и прочие диаграммы. В том числе согласовывать их с пользователями и "внедрять" волевым усилием..)

3. Терпимость к возрасту, опыту и (согласованному)времени доработок.

Краткий перечень задач:
    Оптовая торговля, транспорт, производство, фин. анализ, контроль исполнительской дисциплины(актуализацииБД), автоматизированный аудит БД.

г. Москва м.Бауманская т. 8-916-5291622 Алексей

Называйте тему нормально... Переименовал
  2. dend

dend Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Такого работодателя как ТЫ.
    А именно :
    1. У всех работающих есть свои проекты. Если ты такой крутой, то огласи ЗП. (думаю что она не более 2.5к)
    2. Экстремальный стиль программирования - самый быстрый и наиболее оптимальный для большинства задач. Данный стиль не пригоден только для разработки тиражных решений.
    3. Все программисты и консультанты всегда только рады работать по грамотному ТЗ, но, к сожалению денег за составление ТЗ пока не платят в том объеме, солько платят за решение проблем на лету, да и не программист должен писать такое ТЗ.
    4. Рабочую документацию, как правило готовы читать все, но к сожелению на 99% она не актуальна.
    Могу предложить автору идти лесом т.к. :
    1. Не огласил размер компенсации.
    2. ТЗ просто необходимо обсуждать и писать и утверждать, но и внедрять..
    3. ...

И почему я не люблю франчей %)
    Скоро будут с бубном танцевать, а спецов то нЭт...
    Точнее свободных...)))
  3. Lucifer

Lucifer Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Ситуёвина чуть изменилась с 90х. Безработицы в РФ нет, есть тока для тех кто ничего не может/не хочет. Работадателей валом. Я за всю жизнь успел одно резюме отправить, всё остальное время меня перехватывают на лету. Ни разу не пошел на снижение зарплаты, тока повышение. Теперь не мы вас будем заинтересовывать, а вы нас :) (кстати мысль!!! надо профсоюз программеров создать)

Ну дык, о чём это я.....
    Чем заинтересуете? "Терпимость" и "Готовность обсуждать" не канает. Ну например, скока денег, поблажки там всякие(отпуск на канарах за счёт фирмы).

Обратите внимание на объявления "Вакансия актуальна", чем больше - тем менее привлекательны условия. Люди конечно пойдут, но те, в которых никто не нуждается.