8.х БП ИС в пенсионный

Тема в разделе ""1С:Бухгалтерия БП"", создана пользователем Yuliya, 9 июл 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Yuliya

Yuliya

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте!

Сформирована пачка СЗВ-6-4 и пачка АДВ-6-2 через алгоритм кадры>документы персонифированного учета ПФР. Внесены все фамилии, имена, суммы страховых взносов, период работы каждого сотрудника. За период 1 квартал и 2 квартал 2013 г. не проводится ничего. Программа говорит: нет фамилий, имен, сумм страховых взносов. Больше замечаний нет.
    В программе с июня 2013 года - обновили. Даже меняли дату на компьютере на более раннюю.

Нужна помощь - как провести документы в этом случае? Иначе не удается записать файлы на диск, распечатать отчетность.
  2. Draco

Draco Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    948
    Баллы:
    204
    скрин ошибки. И как вносили данные?
  3. TopicStarter Overlay
    Yuliya

Yuliya

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вручную.
  4. TopicStarter Overlay
    Yuliya

Yuliya

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Вложения:

5. Draco

Симпатии:
    948
    Баллы:
    204
    А можно теперь этот документ - открытым показать, где строки этого документа
  6. TopicStarter Overlay
    Yuliya

Yuliya

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    И вручную пробовала и автоматически, результат один. Подруга (тоже работает бухгалтером) говорит, что суммы начисленных доходов по месяцам автоматически только появляются. Но у меня не появляются.

Вложения:

7. Draco

Симпатии:
    948
    Баллы:
    204
    Я правильно понимаю. что вы года сотрудника выбираете, то сумм нет и Вы их рукми проставляете? Граждансво - все данные у физ лиц заполнены? Почему данный документ не готовите через обработку подготовка данных в ПФР, у вас даже в документе ссылка есть
  8. TopicStarter Overlay
    Yuliya

Yuliya

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да, сотрудника выбираю - сумм нет, тогда вручную проставляю. Все данные каждого физического лица заполнены полностью. Я и автоматическую обработку данных делала. Безрезультатно..
  9. Draco

Симпатии:
    948
    Баллы:
    204
    а расчет сраховых взносов - все есть?
  10. TopicStarter Overlay
    Yuliya

Yuliya

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Немного получилось!
    Всё удалила, заново сделала автоматической обработкой - таким образом проводится без сумм страховых взносов, которые и не появляются. И нет начисленных доходов.

А если вручную ввести суммы страховых взносов, то уже не проводится. Замечания программы остались только насчет сумм страховых взносов, они в документе "Скрин-ошибки.doc", который ранее прикреплен. Пыталась сделать одинаковые суммы - начислено=уплачено - безрезультатно.

А ещё я нажала на кнопку "Пометить как принятые ПФР" и теперь не изменить и не удалить обычным способом. На удаление непосредственно нет прав доступа.

Draco, спасибо огромное за то, что помогаете!
  11. Draco

Симпатии:
    948
    Баллы:
    204
    пометить документ на удаление, а потом снять пометку - попробуйте.
    Начислено у Вас и недолжно быть равно уплачено вы же например за 3 месяца наичляете , а за последний уже платите то в четвертом месяце.
    Ну вы в программе делаете расчет сраховых взносов - начисляете страховые взносы - можете показать документ.
  12. TopicStarter Overlay
    Yuliya

Yuliya

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не удается пометить на удаление.

Начисление и уплачено показано в ранее прикрепленном документе "Скрин-ошибки2.doc", там три скрина на трех листах. Отчетность в пенсионный сдаю не первый год и всё принимают, как начислять и отображать уплаченное мне понятно. Равные суммы я пыталась ввести, чтобы посмотреть проведется ли. Ни в каких случаях не проводится.

С 1С я работаю 8 лет, с отчетностью в этой программе впервый раз. Ранее отчетность делала в других программах и всё получалось. Но не терять же впустую 1С, тем более через интернет обновляется автоматически.
  13. Draco

Симпатии:
    948
    Баллы:
    204
    Вот ттут как раз ваш вопрос http://www.1c-pro.ru/topic51844.html/page__fromsearch__1

ту просто сравнивает программ ане начислено с уплаченым, а начислено с базой
  14. TopicStarter Overlay
    Yuliya

Yuliya

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    О, да! В самом начале в прикрепленном изображении первые два замечания как раз такие как и у меня. Я уже думаю, что всё потому что нет расчетной базы - начисленные доходы, которые должны быть отображены за последние три месяца расчетного периода. Но программа никак не дает их ввести, и автоматически не формируются, хотя рсв ведь прикрепляется и вот там всё отображено.

Спасибо, прочту по указанной теме :)

Поделиться этой страницей